Возвращаться или нет

топ 100 блогов anna_egorova10.04.2014 Такое ощущение, что жж скорее мертв, чем жив. Совсем мало активных друзей тут осталось. Хотя те, кто остались, так хорошо пишут!
И я сама не заметила, как перебираюсь на ФБ. Хотя пока в рамках ограничения на интернет мало бываю и там, и там. Да и неохота с такой погодой-то.

Но на фб не поговоришь по душам :( Как-то непривычно. Может, потому что два языка и все время думаешь - на каком написать?

Социальные и политические заявления делать удобно. А экзистенциальные - неуютно :) хотя я там сделала ограниченный доступ.

Зато там гораздо проще и быстрее делиться фотками, видео, обычными событиями из жизни, ссылками, задавать вопросы и так далее.

Да у меня сейчас и нет особенного желания делать экзистенциальные заявлений. А все остальное ушло на фб.
Поэтому и молчу. Ну это если не считать погодные условия :)

Если мы на ФБ еще не "добавлены" друг у друга, то я там
https://www.facebook.com/anna.egorova.923
Только когда будете посылать запрос, пожалуйста, пошлите сообщение, кто вы в жж, чтобы я вас потом не путала! Я многих жителей жж и по именам не помню, к сожалению, больше по никам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
            "Часто простое кажется сложным, черное - белым, белое - черным...." Этот потрясающе вкусный и удивительно простой рецепт от замечательной, талантливой и очень популярной в Израиле кондитера Карин ...
Напоролся на пост одного медийно-идейного красного - настоящего коммуниста, каковым он себя со стороны видит, отвергнувшего не только посильное учение соглашательской КПРФ, но даже всесильное учение Кургиняна. Взбесило его не на шутку строительство православного храма в честь Русской ...
( Read more ... ...
После суток и работы головой иногда очень приятно поработать руками.Шкурим Насте в доме бревна,она шлифмашинкой,я болгаркой.Настю мать послала в Агалатово в магазин за мясом на котлеты,я осталась поработать.Че-то так увлеклась,что ошкурила 4 венца и не заметила.Зато наелась сушеного ...
Ездила днём в магазин "Hoff" за коробочками (купила 3 штуки), а пока шла к остановке трамвая и автобуса, увидела вот такой закат за Обводным каналом: А вот таким (правда в оригинале чуть темнее, с плавными переходами тёмно-чёрных полос) было начало вечера: Не перестаю ...