Возрастное
gelena_s — 18.10.2016
Вот еще один распространенный паттерн поведения. Встречается и в
деловой сфере, и в личной. Одна сторона допустила косяк, вторая -
обиделась. Первая сторона приносит формальные извинения, но в ответ
почему-то получает не ожидаемое "Да ладно, пустяки, не важно", а
увеличение дистанции или нежелание продолжать совместную
деятельность.И проявляется четкий критерий взрослости и невзрослости виноватой стороны.
Что делает невзрослый человек? Что делает взрослый?
Даже подсказку дам: к какой категории относится поведение "Ну я же извинился!"
Подписаться
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
