рейтинг блогов

Возможно мы все уже заражены

топ 100 блогов sisj30.03.2020Коронавирус Не хотел больше писать о коронавирусе, но появилось много новостей о смерти детей.
У меня трое детей, буду писать и возможно просить вас о помощи.
А ботов и троллей буду банить!
Только устроился на работу и всех послали в карантин, денег почти нет.
На сайте стопкоронавирус написано такое, вот скриншот
Opera Снимок_2020-03-30_150920_xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai
Воздух, мы все им дышим даже дома, мне это напомнило жесть из моего любимого сериала, правда отрывок так и не нашел, искал около часа в Ютубе, тут сцена, когда Рик уже всем сообщил, что они все заражены по воздуху, поэтому так сериал и называется и никак иначе.

А пока мы еще живы, мы можем наблюдать, как воздух стал чище, хоть в нем и распространяется коронавирус(
Воздух стал чище

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друга одного пианиста, по совместительству работающего президентом России. Смешное вышло "разоблачение" Путина. Разве в РФ удивишь кого-нибудь честно или нечестно уворованными 2 миллиардами долларов? Да в нашей страны за 25 лет хрен знает сколько дохреналлиардов уже спиз#ено. Этот рептил ...
Hot Pink 1985 Многие наверное удивятся, но года так до 1983-го Принс играл и пел приличную музыку! И вот на этом альбоме - его ранние записи 1977 года с группой 94 East. Принс тут играет на гитарах, клавишах, ударных и синтезаторах. Сам он тут не поёт, но в паре ...
склероз, это великолепно например персматриваю заново сериал пацаны и получаю удовольствие спасибо комраду, который напомнил, правда, не помню, кто конкретно ...
...
В одну из ночей решил покреативить над своими последними фотографиями и сделать ...
  • PXQbqhPlaUypNRs : RT @kommersant: Декан биологического факультета вуза доктор биологических наук Михаил Кирпичников объяснил спецкору “Ъ” Владимиру Соловьеву…

  • myxtap67 : RT @bob20006: ПОХОДУ, К "ТОРБЕ" ВСЁ ИДЁТ..! И ВЫХОД ГДЕ ,НИКТО НЕ ЗНАЕТ..! ЕСЛИ ВОЙНА НАС НЕ ДОБЬЁТ... КОРОНАВИРУС ДОКОНАЕТ..! (сам не верю…

  • taurus170511 : RT @maximov_vasily: Если так получится, что я не переживу коронавирус, то мой завет потомкам, как москвича - Слава Украине! А, вы, потомки…

  • IA_REGNUM : Коронавирус захватывает мир — все новости https://t.co/KFGoRc12Ea https://t.co/hojWsiLnvW

  • Olgamell1 : RT @9ZC2qGYjMAhWWUQ: Коронавирус разработан в США – это не шутка https://t.co/1rm7UXVvmF

  • yrkovih : RT @baraban088: Социальная реклама про коронавирус от белорусского телевидения. Нет, это не фейк. https://t.co/37lqFEwTwC

  • 2mironova : В Германии озвучили результаты третьего теста Меркель на коронавирус - МК https://t.co/Ew5BDz45wl

  • TSEG16 : RT @Bar_maley: На голландской подводной лодке S808 Dolfijn у восьми членов экипажа из 58 был обнаружен коронавирус. Лодка была вынуждена ве…

  • ludabas19 : RT @anekdotru: "Коронавируса нет!" - сказал похуист Лёша. "Лёши нет!" - сказал через месяц коронавирус.

  • Susanin00011 : RT @ruspolitika: Заставь дурака богу молиться - коронавирус подцепит. https://t.co/BIzatFYaBV

  • hitomi_mu : Но все же, коронавирус показал нам многое. Я хочу рассказать вам о мини проекте, который создала моя сестра. Боль… https://t.co/7fBBl9PIu6

  • Difcon2 : RT @mjkyvbnfgva: На Закарпатье от инфицированной коронавирусом женщины заразились еще почти два десятка человек - Коронавирус - https://t.c…

  • ntravkina2011 : RT @borisenkodmitr: Когда коронавирус бьёт в мозг... Вообще-то, это Трамп позвонил Путину. И Трамп посылает своего человека договариваться…

  • ferrari01231 : RT @moslenta: Врачи привезли родственникам не ту бабушку. В больницу в Текстильщиках поступила пенсионерка с подозрением на коронавирус. Из…

  • urdrD0ymfmfZCnJ : RT @wild_cat_Vasily: Что с Трампом? Коронавирус поразил головной мозг?