Возможно, ковидобесие потерпит поражение в июне 2022 года

топ 100 блогов zdesvamnetut10031.10.2021Коронавирус Несмотря на то, что предлагаемый прогноз опирается не на научные методы, а на информацию контактёров, я, тем не менее, решил рассказать о нём, потому что людям нужна надежда. Этот прогноз, с разницей в 1 день, сделали два контактёра, проживающие в разных странах и на разных континентах.

Первого контактёра зовут Клавдия, она живёт в США. 21 сентября 2019 года Клавдия предсказала пандемию и массовую вакцинацию. [1] 25 октября 2021 года он поведала о предстоящем тяжёлом периоде и рекомендовала людям обеспечить себя едой, водой и теплом. Но, - отметила Клавдия, - в июне 2022 года всё изменится, "и мы создадим настолько красивую реальность, которую даже представить себе не можем." [2] (Видео Клавдии можно смотреть с автоматическими русскими субтитрами)

Второго контактёра зовут Ариэль Берг, он живёт в Израиле. 26 октября 2021 года он сделал прогноз на период с ноября 2021 г. по декабрь 2022 г. [3] Ариэль подтвердил всё, сказанное Клавдией, что нас ждёт тяжёлая зима и весна, но с июня 2022 г. начнутся перемены к лучшему. Он отметил, что тяжёлый период можно смягчить, если с любовью относиться к окружающим. Вот его хронология событий в Израиле:

Ноябрь: диктатуры нет.
Декабрь: диктатура возвращается; правительство использует финансовые средства давления; у людей не хватает денег; голодные дети; начало электронных денег.
Январь 2022: много умерших, СМИ об этом молчат; начало войны между народом и правительством; попытка диктатуры будет неудачной.
Февраль: противников вакцинации хватают посреди ночи и бросают в тюрьмы; создание лагерей; народ разделён на два лагеря, одни нападают на других; 54% населения невакцинированы, победа невакцинированных.
Март: невакцинированные под жестокой диктатурой, вакцинированные убивают невакцинированных прямо на улицах.
Апрель: в мире воцаряется мрак; вакцинированные властвуют и относятся к невакцинированным как гражданам второго сорта.
Май: торжество диктатуры; Беннет хвастается перед американским начальством диктатурой в Израиле; диктатура опирается на электронные деньги.

Всё предыдущее произойдёт несомненно. Но в июне энергия изменится.

Июнь: начало переворота, народ устанавливает свою власть в виде советов, общин и групп.
Июль: Небеса открываются для невакцинированных; пострадавшие получают компенсации от государства.
Август: нет информации.
Сентябрь: члены правительства испытывают стыд; правительство распадается, гос. учреждения разваливаются, разрушается сама идея правительства (это и есть война Гога-Магога).
Октябрь: народ ведёт войну против самого принципа существования правительства.
Ноябрь: правительство объявляет о проигрыше; народ решает начать новую жизнь.
Декабрь: новый мир.

Если это правда, то нам нужно зиму простоять да весну продержаться.

Ссылки:
[1] Клавдия: Следующая пандемия уже не за горами (21.09.2019)
https://www.youtube.com/watch?v=wV9Rl6d2Mys
[2] Клавдия: Держись, скоро все пойдет вспять! Июнь 2022 года! (25.10.2021)
https://www.youtube.com/watch?v=TPL4bxrHJ-A
[3] Ариэль Берг, прогноз с ноября 2021 г. по декабрь 2022 г. (26.10.2021)
https://www.youtube.com/watch?v=a4hk7F548Cg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Между прочим, так считают на самой Аляске. Митинги в поддержку присоединения к России на Аляске пока не проходят. На стенах домов и заборов не видно надписей "Аляска - это Россия". А в Крыму я такие видел. "Крым - Россия" встречалось очень часто в темные украинские времена. Но на Аляске ...
Сайт RMNT продолжает серию статей, посвящённых использованию различных оттенков в интерьере. В этот раз поговорим о таком жизнерадостном, ярком, сочном и тёплом цвете, как оранжевый. Далеко не все готовы жить в «оранжевом настроении», но у этого оттенка много положительных сторон. ...
Fido начал огорчать снова - счёт за два мобильника достигал $150 в месяц, Верабу стала нервничать и хотеть переключиться в более дешёвый WindMobile, где оба мобильника с анлимом уложились бы в 95 баксов.Всё бы ничего, да только я к айфону привык, когда надо в ...
...
Урожай зерновых в России на этот год прогнозируют 130-140 млн тонн. Скорей всего, он окажется 140 млн тонн, второй по величине за всю историю России. Оценки урожая на Украине наоборот понижаюся и скорей всего он будет меньше, чем в 1993 году, около 45 млн тонн. Это еще не было учтено ...