Возмездие украм за обстрел мирных городов и сел может скоро наступить. Дай Бог.

топ 100 блогов nnils04.02.2024

Весь фронт пришел в движение. И самое важное, что это движение ускоряется - с каждым днем у укропов, несмотря на отчаянные усилия, ситуация становится все хуже.
Боевые действия в зоне СВО мы обсудим завтра в большой фронтовой сводке. А сегодня стоит обратить внимание на Белгородскую и Курскую области.

На минувшей неделе наши группы разведки все чаще начали проявляться на территории Сумской и Харьковской областей. По неофициальной информации, наши ДРГ начинают щупать территорию врага буквально каждый день. Фиксируется продвижение наших разведчиков на глубину до 20-30 километров на территории врага.
Это очень неприятный для противника симптом, который может означать, что скоро мы начнем атаковать и эти направления

Здесь, напомню, эксперты сходятся во мнении, что наш Генштаб не заинтересован в расширении линии боевых действий на Белгородскую и Курскую области.
Однако в последние недели, в связи с тем, что укропский фронт трещит по всем направлениям, они начали срочно перебрасывать бригады, прикрывающие в том числе Сумскую и Харьковскую области – например, так называемая Северная группировка врага уже сократилась вдвое.
Между тем, наши резервы на этом направлении продолжают активно наращиваться. И вот уже вторую неделю идет серьезный рост активности наших ДРГ на этом направлении.

То есть вполне возможно, что наши могут нанести здесь, как минимум, сильный отвлекающий удар. Иными словами, возмездие украм за обстрел мирных городов и сел может скоро наступить. Дай Бог.

ВОЕНКОР МАРАТ ХАЙРУЛЛИН

Укры скоро ответят за Белгород

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия не может рассчитывать на устойчивые темпы экономического роста в ближайшие 5-7 лет, сказал министр финансов страны Алексей Кудрин, пообещав в очередной раз решить проблему финансирования социальных расходов бюджета за счет повышения ...
Фото с турнира: Когда с утра на работу а ты не выспался: Рабочие моменты: ...
Так как написание постов о кошке Софи занимает у меня много времени, а вы, дорогие друзья, наверняка соскучились по черепаховым котам, сегодня я покажу вам котиков из дружеских блогов. Трехцветных и черепаховых-черепаховых! Всех желающих попасть в пост – прошу давать ссылки на посты о свои ...
На Майдан вот прямо сейчас среди ночи пришли несколько сотен человек (по разным оценкам 500-1000). Протестующие взялись за руки и скандируют "Украина - это Европа" [UPD фото обновил - народ все идет] http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/21/7002691/ и ...
Отправляясь в Вену, мы ставили перед собой две задачи: попробовать тортик Захер и съесть по венскому шницелю. Всё остальное – по обстоятельствам. С тортиком Захер нам повезло – мы попробовали его , едва приехав в Вену. А вот со шницелем отношения всё никак не складывались. Те ...