Возлюбите друг друга

топ 100 блогов congregatio05.05.2017 Без комментариев.

=======================

- «Моя жена – прекрасный человек». Так могут говорить только лживые, лицемерные и глупые подкаблучники.

- Тысячелетиями среди женщин шел отбор на лживость, лицемерие и умение манипулировать… Поэтому современная женщина преисполнена ложью, лицемерием, тайнами и бесчестными манипуляциями.

- Женщину считаю априори хуже мужчины, считаю, что её надо воспитывать и следить, как бы она не обманула.

- Мальчик с маминым воспитанием – это уже серьезный диагноз, требующий серьезного душевного лечения по выкорчевыванию женского воспитания и деструктивных бабьих установок.

- Девочка, девушка, женщина одна не может адекватно развиваться. Для ее развития нужен мужчина, мудрый мужчина, учитель.

- Нормальное желание адекватной женщины: найти верующего, сильного и здорового, умного, работящего и состоятельного, трезвого мужчину (желательно еще и красивого или приятного видом) из приличной, состоятельной и полной семьи - такой мужчина будет для нее стеной и обеспечит безбедное существование ее и ее многочисленным детям от такого мужа.

- Мужчина может сносно существовать в одиночестве, но женщине жизненно необходима семейная компания - муж и дети. Женщина творилась как помощница мужу, а не некий совершенно самостоятельный субъект.

- Так называемые дешевые блудницы, это самый распространенный типаж женщин (думаю, до 90%)

- Если "девушка" дожила до 35 лет и не вышла замуж – это означает только одно: она просто никудышная женщина, которая будет никудышной матерью и женой.

- Малодетные семьи - это чаще всего это свидетельство их бесчестия, неправедности, проклятия Божия за грехи.

- Совет Вашему мужу дать в Вам глаз, если Вы плохо ведете домашнее хозяйство свидетельство того, что Ваша мама не лишена мудрости... Скольким женам в России нужны такие мудрые советы от матерей! Уже есть повод для уважения!

- С точки зрения здравого смысла и реальной демографии заработные платы мужчин как минимум должны быть в два раза больше женских.

- Главное (и великое – добавлю как христианин) предназначение женщины рождение и воспитание детей. Если рядом нет мужа и детей - чувство собственной дефективности не оставит женщину.

- Если женщина плачет, и при этом ей, например, не оторвало ногу - это всегда кривляние, это один из эффективных способов манипуляции.

- Женщина, от природы не имеющая рационального, логического ума действительно не в силах правильно и эффективно управлять хозяйством. Это должен делать муж, а жена как помощница выполнять его указания.

- Нам говорят, что атеизм и феминизм - это прогрессивно, а мы видим, что атеизм и феминизм порождает сына - гомосексуализм, который в свою очередь рождает внучку атеизма и феминизма - педофилию.

(с) Максим Степаненко, сотрудник Миссионерского отдела Томской епархии РПЦ, в рамках миссионерско-апологетического проекта "К Истине", созданного в 2007 году по благословению архиепископа Уфимского и Стерлитамакского Никона.


=======================
Сайт проекта - здесь. Цитаты взяты из разных статей, в частности отсюда, отсюда и из других творений вышеупомянутого сотрудника. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А что? Не только ж в Новый год можно закусывать? :) У Лены silverina1 сегодня последний день ФМ "Закусывать надо!" . Туда и отнесу рецепт рулета из сала. Готовила по книге Е. Скрипко "Мировая колбаса" . Про книгу тоже расскажу. Елена Скрипко "Мировая колбаса". ...
Напишу статейку на заранее флеймовую тему - про то, как средство передвижения несёт вред и разрушения в жизнь нашего общества и каждого простого человека. По большому счёту я не против авто - как инструмента. Как телевизор (в качестве электронного прибора) не виноват в том, что он оскот ...
По стиль аж занадто знайомий..Надіслали мені статтю..Вже звичайна,російська ...
Вот нам иллюстрация к вечному спору о том, что такое “вкус” применительно к теме костюма: условная сумма знаний о “легитимном” и “общепринятом”, - или, напротив, сугубо интуитивное ощущение некоторой “гармонии”, одинаково ...
Я очень люблю лаки цвета старого  бургундского вина. Они у меня быть обязаны всегда и желательно не в единичном экземпляре. Поэтому сейчас хочу вместе с вами сравнить три самых близких из имеющихся бордо на черном: это  Chanel Rouge Noir 18, Lancôme ...