Воздержание

топ 100 блогов bespridanitsa23.03.2015 Вчера многие легко сумели поставить диагноз девушке по фотографии. Да просто все: если лицо не замалевано тремя слоями тоналки, а волосы не вытянуты до состояния стекла, - личной жизни у нее нет.

Некоторые пошли дальше и, как более глубокие люди, ставили диагноз не по внешности даже(!), а по поведению. Вот один из моих любимый шедевров. Весьма распространенная позиция, кстати.

"Да и с сексом связка верна, когда есть сексуальная удовлетворенность, меньше всего хочется бороться за что-то, а вот когда его нет - тут то и начинается портиться характер и идет сублимация в деятельность".

То есть мы понимаем, да? От легкого недотраха приходится выходить на работу, от отсутствия секса средней тяжести карьера идет в гору, ну а у кого там вековой застой, те, очевидно уже бизнес себе какой-то серьезный разруливают, в политику попадают, научные открытия совершают. Как-то так. И, конечно, на вершине этой пирамиды неудовлетворенных, вынужденных хоть как-то шевелиться, чтобы сублимировать, стоят какие-нибудь заметные исторические реформаторы или лидеры стран.

Вот Петр первый, например. Судя по активности, его просто бабы за километр к себе с рождения не подпускали. Бедный царь! Даже крепостных принудить не мог! Характер испортился поэтому, кинулся, как дурак, шведам что-то доказывать, да и всей Европе заодно. А уважила б его какая-нить Марфушка, он бы на годы с ней в палатах заперся, миловался, яства жевал, и не беспокоил бы никого. Также сразу сочувствие у меня вызвал бедняга, красавец-президент Кеннеди. Это ж как сублимировать надо, чтоб до такого поста долезть! Явно человеку ну воооообще нечем заняться на досуге было, бабы как тараканы от него прятались. Совсем обезумел.

То ли дело Вася из подъезда. Совершенно ясно, что Вася не интересуется общественными и политическими проблемами, не стал до сих пор учеными или президентом совсем не потому, что глуп, ленив и алкоголик, а просто у него стабильная половая жизнь с супругой налажена, он удовлетворен и характер хороший. Ничего не кому не доказывает. А вот уйдет если супруга - сразу в избирательную компанию кинется. Если любовница не заведется, конечно, и не избавит от тягот мира.

Правда, сейчас, может, какие-то еще более глубокие психологи возразят, что у мужчин все по-другому. Вообще все, ну как бы там инопланетяне такие, другие. На них секс по-иному действует. Но тогда мне снова непонятно: если после секса один взлетает и полный энергии идет завоевывать мир, а второй еле шевелится и впадает в состояние лоботомии, то, исходя из этой странной схемы, кто-то явно кого-то использует и второму, изможденному, вообще вроде как желательно всеми силами секса избегать либо брать за него уж очень большую компенсацию, ибо штука-то опасная и вредная.

В общем, странное это дело - недотрах у активных баб. Как эти диагносты спокойно телевизор включают и новости смотрят? Там же одни монахи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В XVIII веке Португалия была совсем не похожа на ту страну, которую мы знаем сегодня. Самое западное в континентальной Евразии государство мечтало стать мировой державой — и на это у него были все шансы. Однако природа и судьба распорядились по-другому. Лиссабонское землетрясение 1755 ...
salnsg: @XOM9KO и в 1-47, и в 1-48 ...
21 апреля сенат Польши одобрил закон о декоммунизации, который предполагает снос около 500 памятников, "прославляющих коммунизм". Очередная капля в море санкций, направленных против России. "Ответ будет нести асимметричный характер", - заявили в российском МИДе. Рано или поздно ...
А як ви відрізняєте хто справжній друг, а хто ...
Режим, а алкорежим, все-таки, тоже режим, отлетел нахрен. Ближе к 3 вырубился, поставив будильник на 4.30. Очнулся аккурат за 1 минуту до дейлика, в 10.29 Хорошо, хоть внутренние часы не слетели. Проблеял что-то про задачи и пошел за жрачкой в магнолию. Кругом люди в масках, похоже по ...