Куда и как свалить работнику пищевой промышленности?

топ 100 блогов pora_valit12.04.2015 Здравствуйте уважаемые члены сообщества. Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в решении нелегкой жизненной задачи.
Дано: Технолог пищевого производства (высшее образование, полученное в маленьком провинциальном вузе) последние несколько лет специализирующийся в области производства хлеба и кондитерских изделий, возраст 24 года, имеющий желание работать и жить за границей.
По професии: работаю в компании, сотруднечающей по ингредиентам и оборудованию с Европой, т.е. с общемировыми технологиями производства знаком не понаслышке. В случае необходимости могу работать пекарем.
Знание языка: владею английским на среднем уровне (прочитать и понять могу практически все, а вот с речью проблемы из-за недостатка практики)
Личные качества: спокоен,трудолюбив, люблю и хочу развиваться и позновать новое (конкретной специализации по образованию у меня нет, т.е. могу пойти работать практически в любую отрасль пищевой промышленности, но тогда мне необходимо будет дополнительное обучение), понимаю что переезжаю не в рай и работать придется много и упорно, способен к достаточно быстрому обучениб иностранного языка.
Пожелания: хотелось бы переехать куда-нибудь в Европу (был в Польше и Чехии - понравилось до безумия) или Канаду (не люблю жаркий климат)
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу возможности эммиграции в моем случае, а так же её возможные направления.
Заранее благодарю за советы и помощь.
P.S. это мой первый пост так что сильно не пинайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие мои,с Новым Годом вас!! Пусть этот год каждому из вас принесет только хорошее. Сегодня я хочу показать вам свой любимый город Королев, но не простой,а Новогодний! Радует меня то, как город меняется на глазах в лучшую сторону. ...
Текст: Анастасия Кочепасова Волна интереса к истории бывшего русского поселения и деревянной крепости на побережье Северной Калифорнии Форт-Росса ...
С. В. Алексашенко: "Идя по Крещатику, задал сам себе вопрос: «А чем то, что я вижу, отличается от Москвы (если не брать во внимание внешний вид зданий и пр.)?» И, подумав немного, ответил: «Спокойствием. Отсутствием напряженности и озлобленности. Вежливостью»". http://echo.msk.ru/blog/ ...
...
Псковский депутат Лев Шлосберг в сентябре направлял запрос Главному военному прокурору по поводу гибели 12 военнослужащих из Псковской области. с дополнением от 17 октября: И ему ответили из военной прокуратуры: Никаких нарушений нет, все в порядке. Как погибли военнос ...