рейтинг блогов

«Воздалось»

топ 100 блогов markosyan_usik14.08.2022 Это история о том, как я нашёл украденные самокатов и что после этого случилось.
В очередной раз, в начало июля, планировали убирать мусор с Ереванского озеро. Я с утро приехал к тому место, чтобы оценить ожидающий объём работы и кое-что планировать. Когда стоял на дамбе, от меня на пару метров на склоне в травах, увидел 3 этих самокатных штучек на двух колёсах.
«Воздалось»

Сразу подумал, украли с улиц Еревана, временно бросили сюда от глаз подальше, чтобы позже, убедившись что слежки нету, забирать.

Я нисколько не задумываясь, немедленно сообщил о факте похищение кому следовало. Благо, на каждом из них оказались телефон компании.

Вечером, в этот же день, как планировалось приехал на сбор мусора. К моему удивлению самокаты ещё лежали на том же месте.
Я уже расстроена позвонил по ту же номеру и требовал, что они побыстрее приехали за ними. После звонка скоро на месте появился их сотрудник.

«Воздалось»

Я успокоившихся выполнениям своего гражданского долга спустился к озеру участвовать в сборе мусора.
Через полчаса, незнакомый мужчина позади меня спросил,
- Вы Усик?
Я кивнул головой.

Он говорить,
- Я, Вардгес, владелец компании скутеров Джет Шеринг. Приехал, чтобы выразить Вам благодарность.

Это было неожиданно приятно, но я сразу проявил своё недовольство и спросил,
- Почему так поздно приехали ваши сотрудники?

А он,
- После вашего утреннего звонка через 15 минут мы уже были на месте. Устроились не далеко и наблюдали, кто их оттуда заберёт. А вы звонили и звонили.. Поэтому пришлось выйти с засади и подойти.

Потом он похвалил нас и спросил, можно ли ему тоже поучаствовать в уборке.
Конечно я отдал мною смастерённую уделённого грабли и Вардгес усердно работал с нами. (Кстати в этот день с озеро убрали 105 мешков мусора.)

«Воздалось»

«Воздалось»


Попрощаясь Вардгес обещал в следующий раз с своим коллективом присоединятся к нашим мероприятиям и смотря на меня оценивающим взглядом, неуверенно говорить,
- Хочу как знак благодарности подарить вам бонусы с моей компании Джет Шеринг. Вы можете бесплатно пользоваться нашими электросамокатами или можете их передать кому хотите. Главное, чтобы вы сами смогли на них кататься.

Я понимая его опасения, уверял что не стоить за меня беспокоиться, после чего директор JET Шеринг в Ереване помог зарегистрироваться в приложение Джет Шеринг. Скоро в моем кошельке появились 30,000 драма.

«Воздалось»

Через несколько дней сам научился кататься, а потом пригласил родным и их друзьям. Катались несколько дней..

«Воздалось»

«Воздалось»

«Воздалось»

Однако, использовал чуть больше половина бонусов. Так как, такое количество бонусы оказалось ужасно много (на 25 часов катание) и скоро мне пришлось улететь в Россию.
Так что есть у меня повод вернуться в Армению.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Американская биотехнологическая компания Moderna, обязанная своим успехом коронавирусу, готова использовать накопленный в борьбе с пандемией опыт создания вакцин в противодействии другим опасным заболеваниям: онкологическим, сердечно-сосудистым, аутоиммунным. Привиться от всех этих и ...
Еще раз описывать упомянутые в заголовке происшествия, пожалуй нет никакого смысла, поскольку все это и без того вызвало самый широкий резонанс не только в СМИ, но и в обществе, а посему позволю себе высказать еще одну версию тесной взаимосвязи между данными событиями. Определяя ...
16:23:09 DSC_4298 Taken on July 11, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/6.3 26.0 mm 1/160 200 Andrejsala, Rīga, Latvia fudporn ...
Чистый убыток «Газпрома» за девять месяцев 2017 года составил 9,21 млрд руб. Россия идёт особым путём. Умные нам не надобны, надобны верные. «Верные» утверждают, что этому пути нет альтернативы. Ведь иначе нас ждёт благосостояние и, связанная с ней, проклятая бездуховность... Вот эти ...
Очень-очень сильно запоздалый обзор текущего сезона. Уже по семь-восемь серий вышло, а я вот только добрался не то что обозреть, а для начала вообще хотя бы посмотреть его. Смотрю, кстати, мало, зато всё, как на подбор, люто радует. Под катом - подробности и слайды. Мнение автора обзора ...