Возбудились.
nicshe2003 — 10.01.2013

А с чего вдруг - непонятно. Любому ясно, что для морокканца или тайманца, русская невеста - это неслыханный апгрейд. То есть "пугать"- то Овадья свою смуглую паству белыми невестами может, только вот сам невесты как-то за африканцев замуж не стремятся особо. Особенно сейчас, когда обжились и прочно заняли свое место под солнцем.
Это 20 лет назад русские врачи, инженеры, учителя мыли полы, параллельно учась на курсах подтверждения квалификации и изучая иврит. Тогда социальный статус был не в нашу пользу. Но времена меняются.
Для русскоязычных израильтян, конечно, а не для арсов. Те так и остались водителями таски и продавцами в киосках ...
Единственная гордость - обрезанная пипа. Русских невест они испугались, ага ! Видел я как у арсов слюни текут на русских девушек.
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Утренний глоток поэзии
Ахлат
Проект CETI: ученые готовятся к диалогу с китами
Москва. 25.10.2025. Совочек на стройке.
Осеннее утро в Царском селе
Одно из самых позорных явлений в России – это отношение к учителям
Психологическая разгрузка

