Вою на Луну.

топ 100 блогов ponilola26.03.2014 Рано или поздно приходит день Хэ.
Это время, когда мне нестерпимо хочется повыть на Луну порыдать о своей тяжелой судьбинушке.По-взрослому так от души оторваться, размазывая горючие слезы по намакияженным щекам.Чтоб нос красный на пол лица и тушь художественными пятнами,чтобы навзрыд а лучше в голос, и плечиками, плечиками так артистично потрясывать в такт душевным содроганиям.Чистой, незамутненной и искренней жалостью к себе окропить свою же грудь.
Обнулиться помолиться и поматериться, а лучше совместить и выйти из внезапной истерики свежей и обновленной, как махеровый шарф после бережной стирки.

В этот тревожный для нервных клеток период желательно соблюдать некоторые правила :
1)Удалиться от родных на безопасное расстояние, дабы не задело однофамильцев взрывной волной
2)Не садиться за руль
3)Не пить
Из всего перечисленного,как ни странно, удается только третье.ПотомушТа, я как девочка из бородатого анекдота.
Парень:Мам,пап , это Света, она не пьет и не курит.
Свете: А не моХу я больше.
Как бы то лапы ломит, то хвост отваливается.Со временем вообще перестала понимать в чем кайф мероприятия, когда на утро и головушка бобо и под языком кошки кучку наделали. Опять жеж пьяная я дюже добрая, всем даю всех люблю, подарки дарю, у мужа мужчину требую.
Утром встану-мать чесна, дура дурой. То танцы на столе устрою, то философские беседы о сотворении мира.Могу опять же чем-нить тяжелым кинуть, если оппонент имеет что-то против,или наоборот взасос поцеловать, тут как масть пойдет.Короче вектор энергии внезапен и мало контролируем.Муж за все время нашего совместного проживания во хмелю меня видел пару-тройку раз.Говорит не мое это,и глазом дергает.

А вот лить слезы на скорости эт я очень на люблю и уважаю.Музыка какаянить жалостливая орет, окошко открыто и я иду по приборам несусь вся такая в пелене ночи,еле улавливая дорогу сквозь сырой туман временной чиканутости.
В особо тяжелых случаях могу поорать в голос.
И так я сама себе в такие моменты сострадаю,так сочувствую,что аж комок в горле образуется.Какие же все гады и сволочи, не ценят меня распрекрасную и обостренно адекватную.Крутят, понимаешь, пальцем у виска не прочувствовав всей тонкости моей душевной организации.Я ж ведь с пулей в голове ранимая,хрупкая и нежная.А то, что веду себя, как танк на передовой-так это все от застенчивости и робости.И шпилькой по яйцам тоже не со зла, то есть превратности восприимчивой натуры.

Муж Женя,основательно изучивший не только все входы и выходы в моем организме, но некоторые особенности психики, штормовое предупреждение объявляет заранее.Наша мастерская закрывается изнутри,это его блиндаж.Он знает,что детей я не трону,а вот ему счастье общения может перепасть с горкой.Кто не спрятался, тот сегодня мазохист.

Единственное, что может спасти окружающих от половодья-это лавина работы, обрушившаяся на меня.Ехать к заказчику с зареванным фейсом -это заранее обречь семью на безденежье:мозг не соображает, внешность не располагает.Так что труд не только сделал из примата человека за компом, но и двуногому с нестабильной психикой дал временную передышку.

Как же аристократично я сегодня пускала слезу из под очков-"хамелеонов". Аж два раза.Потом забылась чего-то, лужи и ямы кругом, люди уставшие, за дорогой бы уследить,потом шкаф рисовала, потом час домой по пробкам пилила. Короче забыла почему горевала.Домой приехала, жратеньки чего-то там сделала,рабочих разогнала и все. Кончился запал. И хочется всплакнуть, а нечем.
Пойду чаю что ли попью,пополню боезапасы...если только топливо ниже не уйдет.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:23

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Дамы и господа, а также Kröte von Moskau. У нас на болотах пятница и про радар-детекторы никто ничего не слышал поэтому я решил насрать тут . Посоветуйте, пожалуйста, радар-детектор, но не простой, а золотой в подарок родителю на ДР, то есть тупо Шо-ми за ...
Скандал в британском королевстве – королевскую семью в очередной раз обили помоями собственные СМИ. Как оказалось, внучок королевы Елизаветы II , несколько лет назад щеголявший на одной из дружеских вечеринок в нацистской форме, вовсе не одинок в своей семье в пристрастии к «глянцу» ф ...
"Интервью" Никиты Михалкова заместителю главного редактора ...
Прилетел в Тюмень ранним рейсом, раньше остальных. Лежу в гостинице, уничтожаю минибар, интернет почему-то в Hilton поломался к нашему приезду. Потому листаю тв-каналы: "МанСити" играет с Барселоной, расчлененка на НТВ, на "Спасе" сжигают еретиков, прокатиться на нашей Карусели предлагает ...
С наших СМИ захлебнувшихся критикой. Потому как назначили замглавой ДБР одного из бывших адвокатов Януковича. И дотошно копались в какой степени был он адвокатом - и я эту жвачку слушаю уже третий день. Господа мне хочется спросить: представьте на минутку что зам министра ...