Война
veraklo — 14.07.2023
Германия когда-то нашла свое спасение в фашизме, теперь по этому же
пути пошла Европа, вернее США. Европа такая же разменная карта, как
и Украина. Европу жалко. Для меня там было хорошо когда-то...
Надежда на людей, правители там почти все безумны.Украина уже проиграла, это однозначно, понятно всем, а вот мы еще не выиграли. И к Победе путь, думаю, не скорый. И это тревожно.
Помню, когда наши ввели войска в Афганистан и там началась война, моему старшему сыну было 9 лет, а я очень переживала, что ведь ему идти в армию через десять лет. И вот он пошел в армию, попал в десантный полк, который воевал в Афгане. Несколько месяцев в учебке и О! счастье- войска выводят из Афганистана. Конечно, там еще другое было- Карабах, Тбилиси.... Развал Союза никого не оставил в стороне от этой катастрофы. И сейчас продолжаем пожинать плоды этого безумия наших тогдашних правителей.
Но Украина! Как могла Украина, которая получила все, выйдя из СССР? Промышленность, наука, территории, все свое богатство, приобретенное во время вхождения в Союз- все разбазарить и уничтожить, сделать Бандеру своим героем.... Всё это вне моего понимания.
Читаю сейчас книгу... Герой летит в самолете и видит в иллюминатор пустыню...

Века, десятилетия проходят, но ничего не меняется.... Хотя, нет, меняется. Теперь войну можно по ТВ смотреть((
Я ничего не понимаю в политике, только слушаю свое сердце.
И молюсь за Россию, за наших солдат на фронте, за нашего президента, за своих мужчин.
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
January 11 ...вода, Внимательно и пристально наблюдающая за деревьями...
Меня покинуло вдохновенЬе
СТРАШНЫЕ ИГРУШКИ
Уровень жизни средней советской городской семьи 1985 г. относительно 2016 г.
Кинематограф. Архив. Побег из Нью-Йорка
Флирт с коллегами
Маленькие вязаные изделия...
Как мой блог описала ии

