рейтинг блогов

война

топ 100 блогов neudachnica28.07.2010

 

Спустя чуть больше чем полгода хочу поделиться ощущениями от своей новой, самостоятельной жизни.

Когда мы начали, первое что меня удивило, испугало и заставило переосмыслить весь накопленный опыт это отсутствие инфраструктуры. Когда долго работаешь в большой и успешной компании, автоматически привыкаешь к тому, что любой вопрос косвенно не связанный с твоей основной деятельностью решается мгновенно. Оказавшись в стартапе приезжает необходимость решать огромное количество вопросов самостоятельно. Это нас испугало вначале, но мы справились.

Вторым моим удивлением была любовь. Оказалось, что социальные игры мне настолько интересны и близки, как никогда не были хардкорные ММО игры. Я немедленно влюбилась в то, чем занимаюсь, несмотря на ответственность и сложности.

Третьим моим удивлением оказались люди. Я никогда настолько не жила проблемами разработчиков, как сейчас. Мне никогда не было ТАК интересно общаться с ними, придумывать новое, переживать проблемы, встречаться, общаться и узнавать новое для себя. Своим коллегам разработчикам и команде Game Insight, людям, которые работают со мной я хочу высказать безмерное уважение и спасибо вам за то, что вы меня терпите).

Когда начинали я была в панике, мне казалось, что мы ничего не понимаем в разработке, в маркетинге, в монетизации. Спустя чуть больше, чем полгода работы оказалось, что понимаем в этом лучше других.

Работы - непочатый край. НЕОБЫКНОВЕННО ИНТЕРЕСНО нам то, чем мы занимаемся. Страсть, наверное самое точное слово, характеризующее нашу работу сейчас. Я рада, что у нас получается. Я счастлива тем, чем занимаюсь.

Стартапы хорошие в России есть. Это мы - стартап))).

Мы полгода назад дали себе зарок ничего про себя никому не рассказывать пока не станем достаточно успешными. И вот мы уже в разы более успешны, чем предполагали, поэтому пора.

По просьбам трудящихся срываем покровы. Не все пока, а частично. Постараемся в ближайшее время дать вовне более конкретную информацию о себе с цифрами.

А пока....

Чуть больше чем за полгода наши обожаемые разработчики запустили 18 игр.



Аквариум

война

vkontakte.ru/app1831597_2512224

my.mail.ru/cgi-bin/my/app-canvas

готовимся к запуску на Одноклассниках

 

Тайные Общества

война
 

vkontakte.ru/app1858814_2512224
my.mail.ru/cgi-bin/my/app-canvas
wg243.odnoklassniki.ru/dk

Остров (Resort World)

война

vkontakte.ru/app1822052_2512224
my.mail.ru/cgi-bin/my/app-canvas
wg245.odnoklassniki.ru/dk
apps.facebook.com/the_island/ (запущена с издателем 6Waves)

Шарики

война


wg200.odnoklassniki.ru/dk
my.mail.ru/cgi-bin/my/app-canvas

Ферма

война

vkontakte.ru/app1852991_2512224
my.mail.ru/cgi-bin/my/app-canvas
wg200.odnoklassniki.ru/dk


Космический Зоопарк

война

vkontakte.ru/app1841671_2512224
my.mail.ru/cgi-bin/my/app-canvas
готовимся к релизу на Одноклассниках

Подоконник

война

vkontakte.ru/app1879491_2512224
my.mail.ru/cgi-bin/my/app-canvas
готовимся к запуску на Одноклассниках


Вегас

война

vkontakte.ru/app1888447_2512224
готовимся к запуску на Однокласниках и ММ

Синдикат

война

vkontakte.ru/app1889537_2512224
готовимся к запуску на FaceBook

 

Следите за новостями)
 






 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Хорошиэ ребята...))) Это не сегодня, сегодня - одна жидкость на улице :( 2. Пусть мине поглотит бэздна, пусть грифы расклюют мои высохшиэ кости, пусть я никогда в жизни не попробую морожэноэ... если опять начну шататься по чужим лентам, аки коза по чужим огородам!!! :( Как жэ ж я ...
Проблемы с расчетами подкашивают внешнюю торговлю. Они начались после декабрьского указа президента США Джо Байдена о санкциях против финучреждений третьих стран. Немногие банки готовы рисковать отношениями с США и SWIFT ради финансирования сделок с Россией. По сравнению с январем ...
Новость из России. https://t.me/bigexcitement/29626 Интересно, как же это главный "защитник" русских Бастрыкин допускает, чтобы банде убийц мигрантов снизили ответственность? Все что надо знать о главе СКР. Нападение группой должно быть отягчающим фактором, а не смягчающим, как это ...
Выдвигаем версии...                                    Царствие Небесное русскому офицеру полковнику Юрию Буданову. ...
Слушайте, а вы вот это видели/слышали? Жан-Поль Ло Сисеро, еще один исполнитель песен протеста из правых. С биографией в сети плохо. Родился в 1940. Будучи студентом, вступил в ОАС. Был осужден на 4 года тюрьмы, отсидел около 2-х в Санте, в тюрьме Тула и в Бометт, где писал песни. ...