Война...
natali_ya — 12.07.2014
Olga Goldin Вчерашняя запись в Фейсбуке.
Я сейчас в "Гешере" на спектакле "Волки и овцы" Мастерской П. Фоменко. В середине первого действия - сирена. Спектакль прерывается, все встают и становятся ближе к стенам, как требует голос из динамика.
Бум.
Ждем.
Возвращаемся на свои места.
Актеры под аплодисменты выходят на сцену. Спектакль продолжается... Бум.
Спектакль продолжается.
Пишу с мобильного, поэтому так телеграфно.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
