рейтинг блогов

Война, заработок элит и контролируемый хаос. Физика и метафизика

топ 100 блогов digitall_angell24.02.2022

Война, заработок элит и контролируемый хаос. Физика и метафизика В ночь с 23 на 24 февраля стало известно о начале военной операции на Донбассе.

Вовлеченному наблюдателю может показаться, что «сильные мира сего» полностью потеряли адекватность, но это не совсем так. Они прекрасно понимают, что делают, и вот почему:

1.Вспомним последние несколько недель танцев с бубном в военных «учениях» у украинских границ.

С самого начала было понятно, что они чего-то ждут. А ждали они ключевую дату, которая даст максимальный эффект такой операции – 23 февраля, главный военный праздник, накачанный вниманием сотен миллионов. Подобные действия в такой день многократно подкрепляются поддержкой военного эгрегора.

2.Вспомним обвал рынков на фоне начавшейся пл@ндемии ровно 2 года назад.

Именно 24 февраля 2020 года началось контролируемое падение мировых акций, большинство из которых были выкуплены ровно месяц спустя, чтобы продолжить рост еще выше прежних показателей.

Паническая распродажа привела к обвалу, но людям в теме было прекрасно известно, когда можно снова закупать подешевевшие активы, что и было сделано.

Война, заработок элит и контролируемый хаос. Физика и метафизика


Точно такой же обвал начался сегодня на российских рынках. Многие акции с утра успели упасть на 30%, Газпром обвалился на 45%.
Все это указывает на очередной контролируемый мини кризис с целью скупить рухнувшие активы на самых низах, как уже многократно делалось. Все происходящее есть ничто иное как ширма, обеспечивающая исполнение этого сценария.

Полномасштабной войны не будет, все это прекрасно понимают, но вбросы и нагнетания будут продолжаться по следующим причинам:

Мы живем в трансформационное время, в котором на Землю приходят мощнейшие энергии, которые система пытается перекрыть уже многие годы. Чем сильнее потоки трансформационных кодов для нового пространства, тем сильнее противостояние для поддержания старого мира. Системе нужен управляемый хаос и она его будет поддерживать любой ценой, как делала это многие годы. Фику$ в этом смысле почти исчерпал свои силы, поэтому в преддверии ключевой даты – 22.02.2022. начался новый виток нагнетания.

Зеркальная дата с шестью двойками обладает мощной силой, предполагающей ВЫБОР того мира, в котором мы хотим жить. Выбор оставаться в старом сознании (vирy$,война, враги, обиды, дуальность) или отпустить страх и перейти в новое состояние (единство, творчество, процветание, трансформация). Эту трансформационную силу пытаются перекрыть и не дать новым энергиям закрепиться в пространстве, но это не значит, что они не могут закрепиться в сознании тех, кто видит подноготную.

Уже долгое время на планете идет война за души людей

Война эта информационная и её основной смысл в разделении реальностей и человечества на группы. Зерна от плевел.
За Донбассом сейчас наблюдают многие группы на тонких планах. Местность сама по себе пропитана магией и поэтому за неё так бьются. Сейчас она покрыта куполом, не дающим энергиям войны выйти за его пределы. Чем больше мы мусолим эту тему, чем больше читаем новости о происходящем и боимся, тем больше шансов впустить эту энергию в себя.

В этом месте сейчас пробуждаются древние кристаллы, позитивное влияние которых и пытаются перекрыть. Такие же кристаллы пробуждаются и в других местах, передавая людям мощную трансформирующую энергию, которую они могут пустить на ресурсное будущее или слить в низы. Выбор за каждым.

Старая реальность рушится, но новая еще слишком хрупкая, чтобы полноценно закрепиться, поэтому всех так и штормит в последнее время даже без вовлечения в новости. Когда напряжения в пространстве достигают своего пика (человечество в целом измотано и перегрето) точечные разрядки будут происходить повсеместно, как уже неоднократно делали через природные и социальные катаклизмы.

Пространство разумно

Оно подстраивается под излучения населяющих его существ. Каждый наш выбор, поступок, каждая мысль, эмоция, вздох и биение сердца записывается разумным пространством, которое потом воспроизводит наши чаяния на голографическом экране коллективной реальности.

Чем больше страха, ненависти и разделения присутствует в наших мыслях, намерениях и деяниях в повседневной жизни, тем больше этих качеств пространство будет отражать обратно в нас, напитываясь ими и строя дальнейшие ветки событий на их базе.

Каждая наша мысль и эмоция является самодостаточной и живой энергией творца, воплощенного в человеке. А творец сравним с программистом или архитектором, способным писать программный код целых миров и вселенных.


Сделайте ВАШ выбор

Отпустите старую реальность со старыми программами и все свои страхи, обиды, эмоциональные конфликты и праведный гнев.

Живите своей жизнью насколько возможно и позвольте произойти тем позитивным трансформациям, которые чувствуете внутри, а не транслируются с экранов.

Отключите новости, нужная информация найдет вас сама.

Не бойтесь глобальной войны, её не будет, все скоро закончится так же быстро, как началось.

Но будет тестирование адекватности восприятия, провокации на ненависть, осуждение, чувство справедливости и прочие страшилки.

Негатив будет продолжать дефилировать на экранах, как делал это многие годы, но вы не обязаны в нем участвовать и втягивать своих близких.


Не вовлекайтесь, насколько это возможно. Допускайте только светлые мысли и эмоции в свое пространство и посылайте свой внутренний свет тем, кто нуждается.

Все будет хорошо и никак иначе.

Мир нашему дому!

***

Здесь вы найдете Манифест Свободного Сознания. Он рекомендуется тем, кто хочет заявить о своих правах и свободах как многомерное существо.

Напишите в комментариях о том, как вы хотите видеть свой идеальный мир, свободный от навязанных кодов, войны и утилизации. Этим вы дадите Вселенной понять о своем намерении. Далее копируйте этот комментарии в любых соцсетях, новостных сайтах и на страницах чиновников, особенно там, где речь идет о модных  кодах, ограничениях и конфликтах. Чем больше людей узнают о вашем намерении и мнении, тем сильнее вы закрепите его в своей личной и коллективной реальности.

Если у вас есть дополнения по метафизике, просьба также писать в комментариях или в личку.



Материалы по теме:


Личные истории и признаки слияния и разделения реальностей
Кристально голубые энергии и солнечные коды
Смена полярности, символы и энергии нового пространства
Эталонные коды Творца и программы-паразиты. Что есть «ковид»?
Хаос искаженный и исконный. Новые коды Творца
Ментальные программы старой реальности
Квантовый компьютер Земля и обновление эталонных кодов
Системный кризис, эволюция и пробуждение
Коронавирусно-кризисная постановка


UPD:

К 13:30 МСК многие акции были выкуплены, как и предполагалось. Цены пока не восстановились до начальных уровней, но все еще впереди

Война, заработок элит и контролируемый хаос. Физика и метафизика
Война, заработок элит и контролируемый хаос. Физика и метафизика


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Война, заработок элит и контролируемый хаос. Физика и метафизика Facebook Facebook Война, заработок элит и контролируемый хаос. Физика и метафизика YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru Война, заработок элит и контролируемый хаос. Физика и метафизика Instagram Instagram Война, заработок элит и контролируемый хаос. Физика и метафизика Twitter Twitter Война, заработок элит и контролируемый хаос. Физика и метафизика Telegram Война, заработок элит и контролируемый хаос. Физика и метафизика Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток! В интернете я наткнулся на интересную статью. Американский журналист Бил Ньюи был отправлен в Сирию - описывать военные действия и что на самом деле там происходит. Среди всего, что с ним случилось за 2 недели, он с особым восхищением писал об одном героическом ...
"Дорогая Бланш, пишу тебе, сидя внутри гигантского осьминога. Чудо, что письменные принадлежности и твоя фотокарточка уцелели". В три часа ночи маленький пёс укусил большого кота за ножку. Полагаю, за левую заднюю - она почему-то нравится пуделю больше остальных. Кот в ответ лягнул пса и ...
 Вчера беседовала с мужем по поводу этой всей х-ни в ЖЖ, про которую говорила раньше. Для иллюстрации того, что собственно сподвигло меня к такому решению дала ссылки на несколько ЖЖсообществ и авторов. Он вообще был какбэ... удивлен содержанием ...
Сходил, посмотрел на папу Римского. Мимо нас он проехался дважды: второй раз гораздо ближе, улыбнулся и помахал. Сам он ехал не на папмобиле, а на белом Фиате 500, с широко открытым окном, ну и кавалькада целиком весьма внушительная.             ...
Ну, раз уж пайшла такая п'янка... Раздаю порцыі цёплых і пазітыўных словаў.1. Вы ...