Война в Израиле - пролог к приходу Антихриста, постройку 3-го храма в бюджет

топ 100 блогов larasdvatri12322.10.2023 В данном вопросе я не спец, поэтому просто передаю информацию, которая в течение короткого времени вдруг  влезла в зону моего внимания.
Суммирую поступившую инфу: вся заварушка на Ближнем Востоке затеяна для завоевания разгневанными арабами израильских территорий, разрушения мечети Аль-Акса, постройки на её месте Третьего Храма, в котором на троне воссядет Мошиах-Даджаль-Антихрист. Три года отцарствует а потом и сказке конец и миру кирдык.
При этом, России предстоит ужасная война с Китаем, за плечами которого давно стоят Ротшильды. Вся накачка Дракона производилась именно для этой цели, хотя попутно поимели с него материальных благ. И в этой войне мало кто останется в живых. Таково пророчество. Но не только Старец, а и западные альтернативные аналитики предупреждали об этом сценарии - вначале вынудить Россию сблизиться с Китаем, поставить в зависимость от него, а затем натравить Китай войной, чтобы прихлопнуть наконец давнего слперника чужими руками.
Сбудется или нет, но планы такие имеются (у британцев, в частности).

Источники:
1. Цель войны в Израиле – постройка Третьего храма?
Ситуация на Ближнем Востоке всё более напоминает многоходовую комбинацию с некой глобальной целью (ради которой любые жертвы "допустимы") и массой непонятностей. Совершенно неясно, как ХАМАС два года готовил (и на уровне хорошего Генштаба разработал) свой набег на Израиль, и никто(!) в мире об этом не узнал. Непонятно, зачем с точки зрения имиджа своей организации хамасовцы на камеру творили жестокости и убийства, а потом это выкладывали в сеть, убивая свой имидж "светлых борцов за правое дело". Сознательно провоцировали предельно жёсткий ответ Израиля?! Неясно, почему Израиль тут же "купился на эту "разводку" и начал совершенно варварские бомбардировки Газы, создавая себе имидж "новых фашистов" и поднимая против себя весь арабский мир. Непонятно, зачем на Ближний Восток попёрся Байден, притащив туда две авианосные группы: как "миротворца" его все "послали", а повода ударить по Ирану этот последний так и не дал. Главное же – непонятно, чем дело кончится и кому всё это нужно.
Между тем ситуация развивается "от плохого к худшему": арабская улица бурлит и в Европе (где уже завтра просто начнётся "охота на евреев"), и в арабских странах, власти которых буквально заставляют влезть в войну на стороне палестинцев. А депутаты парламента Пакистана (единственная мусульманская страна с ядерным оружием) требуют "предупредить израильтян, что если они не прекратят бомбардировки сектора Газа, они будут стерты с лица Земли".
И здесь, как бы это ни походило на конспирологию, всплывает объяснение совершенно невероятное, но, тем не менее, чуть ли не единственное всё объясняющее. Итак, из Библии известно, что в "последние времена" в Израиле появится Антихрист (у мусульман – Даджжаль), который воссядет в специально построенном евреями Третьем храме и заставит поклоняться себе, как Богу, что и станет прологом к "концу света". А вот верующие иудеи считают его своим долгожданным Мессией, который, придя, сделает их царями народов Земли, и потому очень хотят этот самый Третий храм (Первый разрушили вавилоняне, Второй – римляне) наконец построить. Причём – на Храмовой горе, на месте мусульманской святыни – мечети Аль-Акса. Из-за этого, собственно, и происходили постоянные конфликты вокруг этого места между евреями и палестинцами

Так вот, складывается впечатление, что "теневым" режиссёрам конфликта (все прочие – лишь пешки в их руках) нужно создание если не Апокалипсиса, то чего-то, его очень напоминающего. Чтобы завести ситуацию настолько далеко, что возможным "по причине целесообразности" виделось что угодно, ибо "они сделали нам это, а мы им за это то". На этом фоне, согласитесь, снос мечети Аль-Акса (в чём можно будет обвинить самих палестинцев, как пытаются обвинить их в уничтожении набитой гражданскими больницы в Газе) пройдёт как "одно из трагических событий конфликта", и не более того. Притом что у озабоченных строительством Третьего храма израильтян для форсированной постройки его давно всё готово – только команды ждут. Храм на месте Аль-Аксы будет возведён максимально быстро, с использованием всех самых передовых строительных технологий.
При этом всем остальным объяснят произошедшее примерно так: мечеть на Храмовой горе постоянно являлась источником конфликтов (в т.ч. вооружённых), поэтому то, что её "кто-то" снёс – даже к лучшему: евреи построят на этом месте свой храм, а арабы – другую Аль-Аксу где-то в другом месте, желательно – подальше от Иерусалима. И пусть каждый молится у себя, без конфликтов. Запад, где СМИ и правительства давно "построены" глобалистами, это не просто проглотит, а и одобрит, как "шаг к межрелигиозному миру". Палестинцев, к тому времени предельно демонизированных как "исчадий ада", спрашивать, понятно, никто не будет. А грамотных христиан, понимающих, что происходит, и ради чьего прихода всё делается, привычно запишут в "конспирологи" и "мракобесы". Вот какие невесёлые мысли по поводу первопричин нынешних событий порой приходят в голову. Насколько они верны – скоро узнаем.
t.me/RossiyaNeEvropa/30401

2. Смету утрясли, в бюджет страны заложили, дело за малым
https://t.me/PRAVDASILNEE/10337

3. Пророчество протоиерея Николая Рогозина. Ужас ужасный.
Смотреть с 5:50 и до конца


https://youtu.be/0cq8HIqolMg?feature=shared&t=350

4. Визуализация процесса в мульте "Я домашний козёл III"- вышел несколько лет назад, скорее всего подделка под оригинал, льют воду на исламскую мельницу, но меж тем, вроде как сбывается.


https://www.youtube.com/watch?v=rtZ8ApheOtc

Не завидую сейчас Беньямину Нетанияху. Давать или не давать приказ о наземной операции, это как валить или не валить первую костяшку домино, запуская цепную реакцию погибели мира.

Единственное, что могу привести утешительного, это мнение скептиков, которые утверждают, что злые силы искусственно подгоняют мировые события под библейский прогноз, а не наоборот. На самом деле цели у элит долгоиграющие, дигитальные, едино-мировые, искусственно-интеллектуальные. И пока пререпуганный народ загибает пльцы, считая признаки Последних дней, те протаскивают свой сценарий мирового лю-Цифрового концлагеря. Выражаясь языком улицы, а стали бы они париться, если бы знали, что скоро всё тут накроется медным тазом?

Вторая утешительная мысль - мир многовариантен, и нафига нам следовать апокалиптической тропой? Можно действиями и мыслями выбрать себе другой вариант реальности и перетащить туда как можно больше своих родных, друзей и единомышленников. Ведь в квантовом мире живём.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё одна потрясающая победа монтажной пены, цепей и каменных блоков украинского производства, над финансовым сектором России. Сбербанк повержен и трусливо сливает свои филиалы на Украине. Счастье для всех настоящих украинцев и позорное бегство москалей, захвативших когда-то этот ...
А вот еще одна цветочная композиция. Да и клумбу у нас такую мало где можно, найти. В общем, фото мне нравится. ...
Инцидент произошел 14 мая в Днепродзержинске Днепропетровской области. Во время поездки у трех пассажиров и водителя возник конфликт после того, как пассажиры сделали водителю замечание за то, что он говорил по-русски, а затем начали его избивать. Водитель Антон Уткин подвозил трех ...
Специально ждала ночи, чтобы поговорить об этом. Мне хочется прояснить один вопрос про мужчин и женщин. Знаю по себе, что женщина, даже если в данный период времени очень хочет секса и если на данный момент она одинока, не станет спать с первым ...
Александр Тверской: Не надо на моей странице наезжать на украинцев и Украину. У них может быть тысячу и одна проблема, но, будучи гражданами государства, которое вторглось с оружием в их страну и аннексировала часть территории негоже как-то давать советы и указывать на ошибки. Неэтично ...