Война с Украиной неизбежна

топ 100 блогов sl_lopatnikov14.12.2018 .






Хотел бы ошибиться, но война России с Украиной неизбежна просто потому, что эти две страны не смогут существовать одновременно. Доказательством этому может служить в высшей степени интенсивная антиукраинская пропаганда в России и еще более интенсивная антироссийская пропаганда на Украине.

Но считаю, что эта война не только неизбежна, но и исключительно полезна и должна начаться как можно скорее.

По существу, Россия сегодня проводит ту же политику, что перед началом Отечественной войны: политически, России необходимо, чтобы Украина на нее напала. Поэтому, Россия со всей очевидностью не будет поддаваться на мелкие украинские провокации. Как и в 1941 году, России нужна неубиенная позиция жертвы агрессии. Полагаю, что Россия сначала намеренно сдаст Украине какие-то свои районы, что вызовет "победную" эйфорию на Украине, после чего последуют неожиданный для Запада уничтожающий удар. В этом будет отличие стратегии России от 888.

Это война будет особой и с другой точки зрения.

Проблема в наличии в России значительного числа "украинских заробичан" и украино-ориентированной пятой колонны.Надо понимать, что появление "тюменского мальчика" - совершенно не случайно, как и не случайно украинское этническое происхождение самого мальчика по фамилии Десятниченко, его учителя: Людмилы Кононенко и мэра Уренгоя Ивана Костогриза, урожденного Полтавской области. Это с высокой степенью вероятности (highly likely) указывает на существование в нефте-газоносных районах России серьезного украинского подполья, способного своими действиями нанести ущерб добыче нефти и газа.

Украина с вероятностью в 100% перенесет террористически-партизанскую деятельность на территорию не просто России, но и Москвы, и что даже более опасно, в силу удаленности, - Тюмени. Такая война для России необычна. Одновременно, украинская война будет сопровождаться выступлениями на Кавказе и одновременной атакой Грузии на Осетию и Абхазию и даже возможно в Татарстане. Иными словами, война будет сопровождаться хорошо синхронизированными боевыми действиям по периферии России, ухудшающими ее общестратегическое положение, а также в нестабильных регионах России.

В этом же ряду будет синхронно решаться проблема Калининграда, причем, возможно, по "Крымскому" сценарию - через референдум, поддержанный военной силой Польши и Литвы. Потеря Калининграда полностью обесценит военно-экономическое значение Ленинграда.

Иными словами, война будет "многофронтовой", сопровождающейся внутренней нестабильностью.
Основная цель такого плана войны состоит в том, чтобы в каждый момент ситуация оставалась подпороговой с точки зрения применения ясного оружия.

Готова ли Россия к такой войне? - Я не знаю.

PS. И я еще не обозначил роли Белоруссии, которая может быть и будет "уклончивой".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну чо, щас впервые в жизни попыталась расплатиться фальшивыми деньгами. ну то есть я не знала что она фальшивая. тысячная. не вспомню откуда она у меня.да еще бдительная продавщица, конечно, обхамила, разве что "держи вора!" на весь рынок не заорала. ...
...
Смотрел эти дебильные ролики, где чувак по имени "Макс" показывает баянистые видосы и с матюками их комментирует... Блин, ну нефига не смешно! Та еще и ролики выбирает самые тупые... Даже дед мой назвал его пидором. Постоянно машет руками, в каждой ...
Накануне Пасхи или Пейсах, хотел бы пару слов сказать о некоторых фактах, которые мы либо забыли, либо не знаем. 1. Иудеи и христиане верят в одного Бога. Зовут его Яхве или Иегова. 2.Иудеи и   христиане почитают священной книгой ...
Би-би-си сравнила обязательную вакцинацию мед. работников с насильственным женским обрезанием. Pamela Bischof, who has been an NHS midwife for 11 years, said she felt "stalked, bullied and harassed" with letters, emails and text messages telling her she would be sacked if she did not ...