рейтинг блогов

Война миров

топ 100 блогов far0102.10.2015 Война миров

Ещё до того, как Воздушно-космические силы России нанесли удар по позициям боевиков ИГИЛ в Сирии, появились "репортажи блогеров" о "бомбардировке мирных жителей" российскими военными. Несколько лет назад подобные вбросы вызывали бурную общественную реакцию, а упорное молчание представителей официальных структур только усугубляло ситуацию.

Вы больше не в Канзасе (с)

Бегло просмотрел ТОП ЖЖ на предмет Сирии. Война миров sadalskij , Война миров dolboeb , Война миров pauluskp , Война миров macos , Война миров irek_murtazin , Война миров shakkar , Война миров novayagazeta , Война миров colonelcassad , Война миров bither , Война миров i_korotchenko , Война миров unilevel ...... Пролистал чуть более 50-ти позиций по гешефтной теме.



Война миров

Радует, что мнение т.н. "топ-блогеров", ведущих антироссийскую риторику, подвергается анализу и остракизм со стороны рядовых блогеров. Не получающих деньги за свои "аналитические" посты, без накрученного количества читателей и фальшивой популярности. Они просто объясняют выделенную курсивом фразу.

Информационному центру МО России - пять баллов. Это вам не твит какого-то задрота, подхваченный "рупорами либеральной пропаганды". Официально, без фотошопа и строительства ливийской столицы в Катаре.

Война миров

Что не обсуждают в СМИ и блогах.

Возможность объединения противоборствующих сил. Сегодня шииты, сунниты и другие - непримиримые и воюющие друг с другом. Людей погрузили в рознь и столкнули между собой. В результате локальные конфликты разнесены по всему миру в виде беженцев. Религиозное, культурное, этническое вторжение успешно продвигается.

Воюющие стороны получают опыт и в рамках естественного отбора, состоят из сильнейших и выживших бойцов. Это уже не сельские жители с мотыгой и набором духовно-нравственных критериев. Это настоящие боевые орки. Как только у них появится общий белый враг, оно объединятся и двинутся на Запад.

Экспансия будет не только ордой. Во всех сферах, ломая стереотипы абсолютного большинства.

Уважаемые господа, вы имеете дело, конечно, с очень жестокими людьми, но вовсе не с глупыми и не с примитивными. Они не глупее вас. Еще неизвестно, кто кого использует в своих целях. В.В.Путин

Это должны осознать и те блогеры, что сегодня "информационно сопровождают" событийный ряд. Случись такой вариант, беда не просто постучится в каждый дом (реально, не образно). Она ворвётся, хрустя скелетом международного права, библейскими догмами и розовыми мирами. Ломая пальцы "тружеников" клавиатур и "бойцов" невидимого фронта.

Всё очень серьёзно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Сегодня все, кто интересуется ситуацией на Украине судачать о заявлении Азарова. Якобы он призывает создать правительство в изгнании. Лично я этого не услышал. Он ушел от ответа. Но судя по тому, что шумиха знатная, кому-то это нужно. Если хотите мое мнение, то создание такого првительс ...
Медведев столько сегодня наговорил на форуме в Ярославле, что теперь стал окончательно ясен его диагноз: инфантил из неблагополучной семьи. Самые злобные туземные штампы и нелепица были проговорены Медведевым. Тут тебе и оголтелый ...
Масло сливочное 150 г Мука пшеничная 300 г Мука пшеничная 2 ст. л. Сахар 75 г Сахар ванильный 10 г Сода 2 г Шоколад тёмный 30 г Яйц ...