Друхгкие
far01 — 27.09.2015
Яйцеголовые Живого Журнала потеряли не только аудиторию, но
и буквы русского алфавита. Вчера исчезли "х" и даже "э". Теперь,
чтобы послать кого-нибудь куда-нибудь, трёх букв недостаточно:)Кстати, как правильно: недостаточно или не достаточно?
Ах, блогосфера не в курсе, что вчера
sergeydolya ,
varlamov.ru и
nemihail замутили очередной
эксперимент из серии "лидеры мнений формируют информационные
тренды". Подключились
ljpromo ,
macos ,
benomen и другие. Тема орфографии, но в
сущности, какая разница? Для лабораторных опытов 
Всё это из разряда "лихих 90-х".
С флешмобом которых выступили такие же "лидеры мнений". По
burckina_faso (Сколько миллионов людей не пережило ваши
"прекрасные" 90-е?) и
yurnik_br (Секрет ностальгии по 90-м).Креативные
Не срослось. Против ЛОМа нет приёма. Окромя другого ЛОМа. Этого виртуальные содержанки и содержанцы не учли. Как там у Задорнова (
mzadornov ) - ну, тупые!...(с)Тем не менее, тенденция вызывает настороженность и опасения. Критическое мышление большинства находится в зачаточном состоянии. Массы клюют на блесну и следуют за леской и удилищем. В игру вступают ножницы. Ибо сделать из плавников руки и снять себя с крючка, могут единицы.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
