Вот зачем нужен ЖЖ)

топ 100 блогов aquatek_filips09.06.2011 Итак, женский субботник по подготовке моей новой квартиры к торжественному въезду состоялся.
Благодаря помощи моих читательниц - двух Оль Вот зачем нужен ЖЖ) [info]elki_pali и Вот зачем нужен ЖЖ) [info]vasilisa_sev квартира блестит лучше чем у кота яйца, за что девушкам огромнейшее спасибо!
Если бы не вы я бы сам наверное до утра корячился с тряпками и ведрами - после ремонта и сборки мебели срач был неимоверный.
Завтрашний и субботний дни будут посвящены переезду, а затем нужно будет что-то придумывать с интернетом... его там нет и пока не предвидится.
Посему вопрос к моей украинской аудитории - кто юзает интернет через USB-модем?
Какой лучше? Какой полное говно? У кого проблемы со скоростью, покрытием, дороговизной?
Мне нужна приемлемая скорость, желательно более менее вменяемый тарифный трафик - не меньше 5 гиг в месяц, толковое соединение и покрытие за адекватные деньги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такой вот вчера родился для сообщества и поближе ...
Нажми на картинку Узор Узор крючком ...
Здесь . Не знаю, правда или нет, но что Мишико, где появляется, там бордель, давно не секрет , так что, вполне может быть правдой. А если нет, то и хрен с ним. Потаскушки Мишико меня мало волнуют, пусть они Сандру волнуют, если голландская курочка еще актуальна, - а вот выделенное ж ...
Привет всем, я вернулась из Англии!Альбом: Моя жизньВот стояла я перед этим ...
Давеча повесил я себе на машину наклеечки с надписями " Ищу самую лучшую жену" . Поездил так по Севастополю какое-то время... Как ездил первые пару дней - уже описывал у себя в посте. Теперь расскажу продолжение, и в общем то окончание этого ...