Вот так!
amigo54 — 27.09.2018
Погода удивляет. К нам опять вернулось тепло. Только надел я броню
и стоически приготовился встречать заморозки и мокрый снег, а тут
на тебе - томное летнее утро, запахи цветов и трав, "ласковый
ветерок кружит лепестки сакуры", а душа зовет в волшебные
дали...Вспомнился почему-то Иссык-Куль. Я нигде больше не встречал такого разнообразия природных красок.



Жизнь удивительна! Удивительна тем, что "никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь" (с)...
Доброе утро!
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
