рейтинг блогов

Вот так и работаем

топ 100 блогов a_sult_h05.07.2012 Тимур навёл мрачности на большинстве фоток, правда... На тырныаузский сайт забрать особо и нечего даже.
_____________________
Оригинал взят у Вот так и работаемtimag82 в Эльбрусская районная поликлиника (или в гостях у доктора a_sult_h, Тырныауз, часть I)
Два месяца назад я побывал в Тырныаузе (КБР), в гостях у местного кабардинского олигарха блоггера Вот так и работаемa_sult_h. Он работает хирургом, по зову сердца режет людей. Мне удалось побывать в жутких казематах, в которых он делает своё кровавое дело, предлагаю правдивый фотоотчет!

Вот так и работаем

На первом фото: угрюмое здание Эльбрусской поликлиники скрывает немало зловещих тайн, которых еще предстоит открыть независимым исследователям!

2. Сразу около входа нас встречает серый грузовик, в который, по словам доктора, заманивают тех людей, которые не соглашаются придти на осмотр в поликлинику.

Вот так и работаем

3. Мрачный темный холл у входа. Справа - регистратура. Ее обили не как положено - вонючим пластиком, а натуральным деревом, нагло растрачивая бесценные природные ресурсы нашей великой страны.

Вот так и работаем

4. У окна меня поджидал сам Вот так и работаемa_sult_h. Он был в прекрасном расположении духа, ведь только что он совершил хулиганство - разбил стекло у входа.

Вот так и работаем

5. Этот мерзкий поступок, я уверен, он сделал чтобы продемострировать мне свою неограниченную власть в поликлинике. Ведь кто пожалуется на зав.отделением?

Вот так и работаем

6. Это единственное фото, на котором я запечатлел посетителей этого ужасного места. Многие сюда идут только под страхом смерти.

Вот так и работаем

7. Попробуйте догадаться что делают с несчастными в этой комнате с наглухо заколоченными окнами?

Вот так и работаем

8. Да, вы угадали, при тусклом свете единственной лампочки тут облучают людей! Причем даже здоровых, в обязательном порядке!

Вот так и работаем


Уже когда я подготовил репортаж, я получил от Вот так и работаемa_sult_h предложение, от которого не смог отказаться. Поэтому должен дополнить репортаж еще двумя фотографиями!

9. Одно из достоинств Эльбрусской поликлиники - просторная комната рентгенографии и маммографии, которая позволяет провести обследование больных с минимальным риском для здоровья, не заставляя их ехать в "столичный" Нальчик.

Вот так и работаем


10. Еще один кабинет с желтыми стенами...

Вот так и работаем

11. ... на этих мятых простынях больных бьют электричеством!

Вот так и работаем


12. Светлый современный кабинет УЗИ - еще один плюс поликлиники.

Вот так и работаем


13. Поднимемся на второй этаж, где расположены кабинеты Вот так и работаемa_sult_h.

Вот так и работаем

14. Дизайн коридоров взят из фильмов ужасов. Страшно подумать, сколько денег было потрачено на такую детальную реконструкцию продукции Голливуда!

Вот так и работаем

15. Аптека для надежности закрыта решетками - на что только не пойдет Вот так и работаемa_sult_h, чтобы его больные никогда не вылечились!

Вот так и работаем

16. Зайдем в кабинет слева - кабинет онкологии.

Вот так и работаем

17. Вот так и работаемa_sult_h собственной персоной.

Вот так и работаем

18. Обратили внимание, как по всей поликлинике используются не энергосберегающие лампы, а мощные лампы накаливания? Причем даже в дневное время? Так наглые горцы показывают своё отношение к указу президента Медведева, нагло обирая электричество у русских.

Вот так и работаем

19. Напротив соседний кабинет - хирургический.

Вот так и работаем

20. За этим столом Вот так и работаемa_sult_h принимает решение, кому жить, а кому - под нож.

Вот так и работаем

21. Процедурная.

Вот так и работаем

22. Тут Вот так и работаемa_sult_h поджаривает своих больных. Еще один пример как деньги русских налогоплательщиков растворяются в воздухе.

Вот так и работаем

23. И он мне еще улыбается, видимо, не подозревая, что я напишу о нём и их расточительстве всю-правду матку!

Вот так и работаем

Но он меня не знает, что будет еще и вторая часть, с фотографиями его пятиэтажного особняка и лужайки перед домом, и третья, в которой я расскажу как он меня кинул в подвалы местного ФСБ и с какими сложностями я в одиночку сумел выбраться обратно. Не переключайтесь!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Производительность труда в России одна из самых низких в мире. На примере того же печального Суперджета, который за 7 лет собрали аж 32 штуки, и цена всего проекта догнала американскую программу отправки на Луну обитаемую станцию, где будут жить и работать астронавты». Эти тёплые ...
*поёт* А ты пиши мне письма мелким почерком, Поскольку места мало в рюкзаке. Позавчера прилетели приветики-пистолетики из Геленджика! От самой (!) kryjevo )) ...
...
Вторую половину четверга провели в основном за шоппингом. Хотя, сначала заехали поздравить двоюродного брата не-я с наступающим др. У него красивый дом, в скандинавском стиле, на одном из самых роскошных пляжей восточного побережья. Но чужой дом снимать, понятно, не стала. Только один ...
У наших знакомых сын есть, взрослый, ему 24 года уже. И вот с свои казалось бы немалые года, он мне кажется инфантильным. Объясню почему: 1. Поступил после кулинарного техникума в нархоз (он конечно сейчас по-другому называется. но сути это не меняет это один из самых старых и престижных в ...