Вот, сука, как они быстро-то... В Стамбуле...

топ 100 блогов moisha_liberman29.06.2016 Здорово, мальчуки и девчуки...

Вы тоже охуели от такой скорости? Ну и не удивительно...

По сути дела, мы наблюдаем за звеньями всё одной и той же цепи. Исход Британии, системная атака на Эрдогана, признание Италией Крыма и прочая поебень, коей просто полны события последних дней.

Впрочем, давайте по порядку и коротенько. Бритты собрали сливки и решили съебать из этого весёлого лепрозория под названием United Europe. За их деньги не извольте беспокоиться, они уже надёжно припаркованы где-нибудь в Гонконге/Новой Зеландии/Австралии/Канаде. Сейчас лично мне интересен только один момент. Ебанут ли наших «умных людей», читай, успешных бизнесменов и на сколько. Я даже могу назвать марку, под которой бритты могут провернуть этот трюк. Борьба за очищение экономики и противодействие коррупции в сложных условиях, которые, кстати, сами и создали.

Переводили деньги в британские банки? Переводили... Сами? Сами... Ну а что, ви таки себе думаете что бритты не понимали что тот же Беня Березовский шлемазл каких поискать? И что, ни кто не понимал где он спиздил денег? Простите, заработал, конечно же. Всё понимали. И понимают. Но тут в данный момент есть удобная отмазка — а кому сейчас легко? Типа, мы решили очистить экономику от грязных денег, так что идите на хуй гуляйте.

Безусловно что бритты гондоны, но не идиоты. Именно с этим я и связываю отток денег из Британии. Вот только он не может быть бесконтрольным. И наносить ущерб интересам бриттов. Так что, тут можно ждать кидняка.

То, что немцы чего-то подозревали, о чём-то смутно догадывались, говорит то, что они совместно с франками выступили с забавной инициативой строительства супер-европы. Т.е., на хуй национальные силовые ведомства, только общеевропейские. На хуй нац. фининститутуы (даже остаточные формы) только общеевропейские. И т.д. и т.п. и всё в том же духе. Типа, мы все в жопе, но все вместе! А вот тут несколько ха-ха и намечается. Ну, во-первых, не успело остыть место 1GB как возникла данная инициатива. Скорость просто умиляет. А, во-вторых, мне чертовски интересно что они будут делать с той же Грецией. Греческая проблема сама по себе ни куда не ушла и не рассосалась. Вот только к ней скоро ещё и итальянская может добавиться. Там у них какие-то платежи куда-то намечаются. Чует сердце-вещун что скоро гонцов ждать надобно будет. Из земель италийских, да за кредитом немалым. Вот и решала Италия Крым наш или не наш. Вроде, говорят, наш...

С Эрдоганом всё веселее. Не успел он шаркнуть ножкой, как пришлось вначале назад отыгрывать, т.к. внезапно вспомнили что бывает такая штука как террористическая угроза и бойки могут получить приказ от хозяев. Но отыграть не успели и властный окрик «Сидеть! К ноге!» материлизовался во вполне конкретную выходку. Не, я конечно верю что террористы сами все такие из себя идейные, но почему-то мне кажется что такого рода акции не проводятся без команды. Так что, вначале Эрдоган извинился. Через сутки выяснилось что не извинялся, а в конце ему показали что он вообще прихуел. Мде. Болевое удержание на яйца, мне как спецу в некотором роде в джиу-джитсу, по приколу такой приём видеть... Чё уж! Вали его наземь! Ломай ему хуй!

Вот как-то вот так...

UPD. Не могу не проапдейтить. У Вот, сука, как они быстро-то... В Стамбуле... rovego проскакивала мысля что те конспироолухи, которые связывают теракт в Стамбуле с чем-либо не понимают что теракт готовится не один месяц. Тут Вот, сука, как они быстро-то... В Стамбуле... rovego демонстрирует классику. Клипового мышления. Объясняю. Здесь надо уточнить в каком смысле не один месяц. Обработать человека, чтобы он полез в аэропорт под огонь да, надо не один месяц. По крайней мере, там сколько было бойков-то? Три или четыре? А сколько они с собой забрали? 36 двухсотых и 150 трёхсотых? Несколько неравнозначный размен, да? И что-то мне подсказывает что бойки пошли туда без надежды на отход. Т.е., с готовностью там и остаться. В этом смысле, этточно, не один месяц надо обрабатывать.

А вот про остальное, это сущая хуета. Во-первых, с тактической точки зрения, цели очевидны. Массовые скопления народа. Теракт со смертниками, как и цирк с конями предельно прост. Выбирается место, выбирается время, запускается кучка тех, кто знает что не вернётс. PROFIT!!!

Во-вторых, чёттам было про некий чартерный рейс, которым в Москву летала группа переговорщиков от Эрдогана. Не иначе встречать их ходили... Но куда как важнее не это.

Куда как важнее не тактическая, а стратегическая составляющая. Я всё спросить стесяюсь, у вас с памятью всё хорошо? Ни каких таблеточек для памяти попить не надо? Точно? Ну а как тогда ни кто не вкуривает что та же Аль-Каида, тот же Талибан создавались в своё время на основе в том числе и радикального ислалма и вовсе не подразделениями КГБ СССР и не ГРУ ГШ СССР? Чё, память отшибло интернетом? Кто создавал, тот и рулит. С этим вашим ИГИЛом или как их там, ДАИШем (заебали эти ребренденги) точно та же хуйня.

Был нужен механизм для действий в подбрюшье Европы, его создали. Работает? Работает. Команды отрабатывает? Как видим, да. Отрабатывает. Или что, все такие наивные и верят что бойки сами, по своей воле, ломанулись к гуриям в Рай что ли? Без команды «Фас!»? Да ну на хуй... У любой акции такого рода есть свой заказчик, который этой акцией решает свои задачи. Эрдоган со своими извинялочками создал опасный прецедент. Гегемон не может позволить такую инициативу со стороны раба. Раб был наказан.

А охлосу нарисовать на стене картинку это раз плюнуть в таких условиях. Расходов-то всего три или четыре потомственных овцеёба. И Эрдогану сигнал послали и продемонстрировали оередной очаг напряжённости. Турция, как-ни как а всё-таки поспокойнее была, чем окружавшее её пространство. Если Эрдоган продолжит залупаться как муха на столе, то значит число бегунцов прирастёт за счёт бегунцов из Турции. Ну и по хуй как-то что в той же Германии турок и так уже выше крыши. Будет больше. Со всеми втекающими и вытекающими последствиями. Больше Ада, господа, больше Ада!

Но тут на Эрдогана ещё за поубиватых курдов наехала Европа. Дескать, в суд на него подали. Европейский, из тех, которые всем по хую, но почему-то которые больше всех пиздят. А это вот уже сигнал от Европы. Типа узбагойся уже и прекрати хуйнёй в Сирии маяться, а то нам от потока бегунцов плохеет. Русским-то как-то по хую, они по заявлению Асада как работали, так и работать будут. Бомбить то есть. Но европе надо чтобы всё как можно скорее устаканилось и по-маленьку загонять овцеёбов в места их привычного обитания и это вовсе не Кёльн с Ганновером. Европе как-то по хуй что курды вот уже который год хотят автономии. И, что-то мне подсказывает, что они её таки получат. Эрдогану же сказали чётко — заебал ты курдов прессовать, они воюют за наведение порядка.

Так что, внутренние паразиты элиты передрались, это да. Сигналы противоречивые. Т.е., когда какой паразит у рычагов тела окажется, тот такой сигнал и шлёт. Вот, сука, как они быстро-то... В Стамбуле... lekuschka18, всё верно. Можно начинать жарить попкорн... :)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У Мамаевых -- всех без исключения -- праздник. Да, так редко бывает, чтобы сразу у всех случилась радость, но тем ценнее момент. Во-первых, Наденька-во рту вишенка всё-таки официально беременна. Станет мамой от Павлика, сможет рассчитывать на подарочки и любовь. Фото: Соцсети ...
Как заявил заместитель директора Института мировой политики Украины Николай Белесков, Киеву срочно необходимы ракетные комплексы, которые были бы способны нанести удар по Крымскому полуострову. Действительно, сейчас Крым насыщен российской техникой, сводящей «на нет» оснащенность флота ...
В мультиках муравьи и прочие мелкие букашки имеют милые мордашки и большие добрые глазки, а на самом деле..на самом деле это монстры! Самые настоящие! Как они могут любить друг друга? :)) Чтобы в этом еще раз убедиться, посмотрите на фотографии, которые сделали учёные из компании FEI ...
Продолжаю летопись истоков Руси, для присоединившихся - на прошлой неделе были рассказы про первые четыре дня экспедиции, за которые мы добрались до Смоленска. 2.по утрам в отпуске мне всегда не спиться, поэтому просыпаюсь и исследую окрестности "Смены" , в которой мы ночевали ...
На сайте Следственного комитета РФ помещена новость: 8 мая 2011 года в одной из квартир жилого дома в городе Архангельске были обнаружена тела женщины и мужчины – федеральных судей Ломоносовского районного суда города Архангельска с ножевыми ...