Вот спрашивается...
stonerized — 17.03.2012
...за каким иксом я вчера весь вечер и полночи пил какой-то
испанский хересовый бренди с французским коньяком (при том, что у
меня аллергия на виноградные напитки) вместо того, чтобы сегодня,
как положено, пройтись по темному ирландскому. Полный абсурд.
С праздником, кстати.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
