Вот сейчас мне скажут, что он меня брооосит...

топ 100 блогов ki_bella20.04.2015 А у меня заплакать даже сил нет. Головушка болит так, словно в ней ансамбль паровозов показательные выступления устраивает. Ручки дрожат, ножки ходить отказываются. Подбородок болит, стукнутый, и язык прикушеный. А все почему? А потому, что употребившая лимончелло Елена Николавна ничему не хозяйка.

В общем так - если вам скажут, что ползать на кухню перекусить по ночам во время бессоницы, вредно - верьте. Я вчера ночью, пересчитав всех баранов и слонов, это правила нарушила. Решила перекусить. Получилось, собсно, не перекусить, а закусить. Лимончелло. Оно призывно сверкало свежесвернутой головкой как раз рядом с бисквитиком.

Задумавшись, что страшнее, бискивит или зеленый змий, Елена Николавна выбрала второго. Сладенько, вкусненько. Калорий все таки поменьше. А зря. Ибо получилось все в точности, как в притче. Сначала лимончелло. Потом - кусочек бисквитика. Потом - еще рюмочка. Потом - конфетка. Потом - рюмочка. Потом - сливочки взбитые, чтобы клубнике хоть какой-то вкус придать.

В результате в три ночи, наупотреблявшаяся на темной кухне сладенького, Елена Николавна, дыша страстью, духами и туманами, ворвалась в спальную с корсетом в руках, растолкала Дорогого и скомандовала:

-Шнуруй!

Совершенно ошалевший от такого обращения дорогой только жалобно спросил:

-Зачем? - и послушно потянул шнуровочку.

-Зачем зачем. - бурчала я и думала, что даже самые умные мужчины - дураки. Зачем. Как это зачем - талию искать! Потому как пришло мне в голову жизнь семейную разнообразить. В очередной раз восточные танцы в будуаре демонстрировать. Со снятием семи покрывал.

Правда, если я в семь покрывал закутаюсь, с моими габаритами, получится мааааленький такой мобильный стог. На вид. Поэтому снимать корсет будем.

В общем, облачилась я в корсет, нацепила свои любимые красные шпилечки, вышла за дверь, собираясь продемонстрировать первые па цыганочки с выходом...А потом каблуки переплелись. Угу. Или еще что то.

Темные силы совершили диверсию. И грохнулась я, приложившись разом и подбородком, и лбом, и вообще всеми своими прелестями. Было больно, обидно, и ни фига не эротично.

Как всегда. Никакой романтики.

Доползла до зеркала. Поняла, что была б мужиком - сама б себя бросила.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая главная часть праздника - ожидание праздника. Бутылочка шампанского была припасена к моему семьюсемь юбилею. Традиционно, в этот день в моем доме рекой льется шампанское и варятся ведрами креветки. Гостей я уже давно не зову, чтобы не делится шампанским, а тем паче, креветками. Но го ...
Всегда мечтал быть Шерлоком Холмсом. Читаю сейчас про это падение частного самолёта Фалькон в Афганистане , и могу предложить если и не раскрытие преступления, то, по крайней мере, сценарий для фильма. Сначала реальные факты. Факт 1 . На самолёте бизнесмен Евсюков из Волгодонска ...
По поводу двух Корей.Нет, я ни минуты не верю в то, что северяне долбанули торпедой по бедному южному фрегату.Я не верю и в то, что от торпеды, развалившей эту хрень буквально пополам, да так, что бедная посудина утонула прежде чем ее экипаж успел не ...
Анна Голубкина. Старость. 1898 Художник Михаил Нестеров  очень хотел написать портрет уже довольно пожилой Анны Голубкиной, великой женщины-скульптора, ученицы самого Огюста ...
Поделиться опытом — получить призы! Идеально ) Еще один итоги! #творческийдекабрь Победители wetfield с историей про инвестиции в хобби:  ...