Вот, раскопаем, он опять, начнет три нормы выполнять, начнет стране угля давать и нам хана.

топ 100 блогов mistifficator09.11.2013 Короче, через два дня работы меня уволили. Без объяснений причин. "Мы обсудили с начальством и решили, что не сработаемся".
Я был в шоке, ломал голову, что можно натворить за два дня. Курил только два раза за день. Кофе пил. один раз. Работал.
Сейчас, отойдя от шока, стал вспоминать, как все было.

Мне сказали: надо сделать базу данных по экспонатам музея. Перевести в цифру. У нас никто 10 лет не делал. Первый день у вас ознакомительный, знакомьтесь с базой и админкой. Минут двадцать я знакомился, я этих админок за 12 лет перевидал... Попросил что-то конкретное на работу. Мне выдали гроссбух, написанный от руки с описанием экспонатов и единиц хранения музея. Его нужно было сверить с имеющимся в компе и откорректировать. К пяти часам пятницы я сдела в районе ста описаний.
На выходе с работы одна сотрудница сказала "Не сидите так долго за компьютером, гуляйте, пейте чай". Я подумал, что она издевается.
На следующий день описания были подлиннее, и сверять нужно было с тремя источниками. Я сделал меньше. 64 описания. На третий день меня уволили.

Это со мной не первый раз. Интересно, в России есть конторы, где действительно нужно, чтобы человек работал? Включая капиталистические.

Вообще работаю я быстро. Это подтвердят, кто меня знает. На даче, помню, грядку из двадцати помидоров посадил за 12 минут. Я никуда не спешил. Помидоры выросли отличные.
Пять кустов смородины я сажаю минут за 15. Растет, зарраза!

ну и так далее.

че делать бедному еврею, если он не умеет медленнее работать...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
но очень, Очень сердит! Градусник в жопу, фу! #90фотодня #зимавместе ...
Попалось на глаза очередное «творчество» некого lecanio под названием «Новоэтимоложец и идиот: велико ли различие? и есть ли оно?». Этот lecanio мнит себя истинным лингвистом и более того «просветителем», хамски нападая на выбранного для своих пассажей человека. Вообще-то такому хаму и ...
Амбу на древнерусском-капля воды. Арийское Амба-вода . АМБ это древний русский юс,который значит Амбивалентность,то есть двойственность. Официально считается Происхождение от Amoeba, от др. -греч. ἀμοιβή — превращение) — род микроскопических одноклеточных простейших из семейства ...
Коллеги, вопрос. Яндекс-навигатор, гнида, перестал показывать камеры. Из каждой поездки привожу кучу штрафов. Какое приложение показывает засады мусоров, камеры на среднюю, и так далее? Готов скачать и оплатить, только чтобы актуально. P.S. Особенно доставляет что на платной ЗСД камер ...
К аждый год в этот день отмечается "День рождения "Смайлика"! ;-) подробности под ссылкой Кроме этого сегодня "День оружейника" - это праздник всех работников предприятий оборонно-промышленного комплекса страны, создателей отечественного оружия, специалистов, занимающихся ...