рейтинг блогов

Вот про театр

топ 100 блогов tina_it09.12.2011 Вот про театр.
У меня с детства есть один любимый театр. Театр, в который я безумно влюблена. Театр, в котором когда-то я пересмотрела весь репертуар. Театр, в котором есть спектакли, которые я смотрела по нескольку раз. Театр, в котором актеры ходят среди гостей и общаются. Театр, в котором всегда был восхитительный буфет – раньше с самыми лучшими бутербродами, а сейчас с филиалом «Хлеб Насущный» и качественным портвейном и просекко. В этом театре маленький уютный зал с 10 рядами и 8 местами в каждом ряду. В этом театре ВСЕ ИДЕАЛЬНО. Во всяком случае для меня. Там даже стоимость билетов идеальная.
Театр этот – Театр у Никитских ворот Марка Розовского. Я знакома с некоторыми артистами. Они творческие, невероятные люди. С какой-то другой планеты)
В этом прекрасном месте играют уже с 1989 года один замечательный спектакль. Этот спектакль я видела раз семь минимум. Вчера был очередной раз. И я почему-то уверена, что это был не последний раз) Это потрясающая вещь! Все семь раз я проживаю драму заново. Плачу, смеюсь до слез.. В общем, все, как должно быть в театре. Опять же, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.
Спектакль по Высоцкому «Роман о девочках». С песнями Высоцкого. Про те сложные тяжелые послевоенные времена. Про человеческие трагедии и реалии того времени. С невероятной игрой актеров. Почти что всех!
Я настоятельно вам рекомендую этот театр. Он специфический, не пафосный и очень прекрасный.. В воскресенье идем опять) На премьеру.. Третий раз за эту неделю у меня будет театр))
И немного фоток)
Приехали очень заранее ДО. Купили цветов. (Очень жалела потом, что купила не пару-тройку букетов) ) Выпили шампанского и смотрели)) Я получила ДИКОЕ удовольствие. ДИКОЕ!! Три часа с одним антрактом. Я смаковала каждую минуту и мечтала, чтобы спектакль не заканчивался.
Вот про театр
Вот про театр
А потом мы пошли обсуждать просмотренный спектакль в соседнюю дверь - арабский "ресторан" Синдбад.. которому, кстати, в этом году исполняется 20 лет. Такое колоритное, настоящее арабское кафе с вкусной едой, потрясным кальяном за 490 руб и дешевым вином... Это к слову о том, что я сноб)
Вот про театр
Сами даже не стали изучать меню. Официантка сказала, что "лучше знает, что вам нужно". и ни разу не ошиблась) Правда, было поздно для ужина, поэтому много не съели.
Вот про театр
А потом, долбанув две бутылки вина, мы решили, что нам нужно срочно заехать "только на одну песню" в Лепс. Матвей, зная чем закончится "одна песня" послал нас на хер и сказал, что у него в 11 утра важная встреча и он ПАС. Но Света то известное ебанько! Ей только дай потусить, выпить, да попеть. И мы уже втроем ломанулись в Лепс. Как же я люблю Лепс. Как же там круто! Какой же там сервис!! И как же они, суки, там наебывают!!! Прям вот заебали обсчитывать((
Вот про театр
Но было весело, пьяно и прекрасно)
Вот про театр

Люблю свою жизнь! Благодарю Бога за все!! И моих ангелов конечно)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Яндекс" выставляет тэги: Грозный, Бразилия Я ничего не имею против матча одних звезд с другими любителями, особенно если у любителей чертова прорва кэша за спиной (учитывая % дотационности бюджета Чеченской республики надо понимать, что это и ...
Андрусовское перемирие: по итогам войны с Польшей Россия возвращает себе Смоленск, Киев, земли по левому берегу Днепра. И при этом царь Алексей Михайлович вошёл в историю как Тишайший. https://t.me/rf_history/8402 ...
Ещё одна любимая присказка тех буржуев и их подпевал, что против социализма и коммунизма - кто будет чистить туалеты и так далее. Мол есть грязные и опасные виды работ, а при коммунизме ж никто не будет их хотеть делать. Да без проблем! 1 - Для начала уже за период с 1990 по 2022 я ...
Блин, вот хоть убейте, но не понимаю, насколько завышенное ЧСВ должно быть у телки ...
"Ноги оттоптаны, голос сорван, уши заложены, шея отваливается". В Петербурге впервые выступила группа Iron Maiden. Сет-лист вечера: 01. Satellite 15... The Final Frontier 02. El Dorado 03. 2 Minutes To Midnight 04. Coming Home 05. Dance Of Death 06. The Trooper 07. The ...