Вот почему
dr_piliulkin — 15.03.2014
Я знаю, что многие на территории Украины обиделись на меня за слова
о "земле, проклятой на три поколения".Сейчас я хочу продемонстрировать вам - одним маленьким коротким видеороликом, снятом на линейке в обычной киевской школе - почему я так считал и считаю.
...Да, русским - живущим в России - особенно полезно будет посмотреть этот ролик.
Я не думаю, что нужно что-то еще комментировать.
Но все-таки скажу несколько слов.
Среди этих прыгающих и кричащих "москаляку на гиляку" детей есть, наверняка, и мои читатели. Это значит, помимо всего прочего, что я писал плохие книги - хотя смешно надеяться, что книги привьют иммунитет к отраве, которая круглосуточно льется в мозги с экранов, страниц и ртов "учителей".
Но среди этих детей есть и те, кто не прыгал в толпе. И те, кто молчал под крики "москаляку на гиляку". И я очень надеюсь, что среди них есть и мои читатели. И это значит, что я все-таки писал хорошие книги - если хотя бы одну из ста читателей они помогли думать самому.
...А прокляты эти земли или, напротив, благословенны и хранимы свыше - это уж решайте сами.
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
"Дайте медный грошик, господин хороший..."
Успешный успех
Мета ретрит в Египте 2026. РАВНОДЕНСТВИЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА
1984 New York City Subway shooting
Мстят ли нам кошки?!
Салат оливье
Снежное

