Вот оно как!
muziker — 05.02.2017

нет, чтобы нормально прогуглить, блин. Там же мясокомбинат шикарный, логичнее было бы отказников на колбасу пускать, оно, как бы и логичней и страшнее.
упд.Хотя нет, уже поздно, мем пошёл в народ
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
