рейтинг блогов

Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!

топ 100 блогов anamivo20.02.2012 Теги: Путин

Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!
В эти выходные в Москве прошли уже теперь очень модные флешмобы на автомобильную тему.

До 5000 тысяч автомобилей участвовало в автопробеге в поддержку Путина.

Где-то в 12 ночи машины, участвовавшие в пробеге, замкнули Садовое кольцо.

По оценкам «РИА Новости», по Зубовскому бульвару проехало около 1000 машин участников акции.

Автопробег начался в субботу в 23.30 и закончился около 24.00. Участники обклеили свои машины портретами Путина и наклейками с надписью «Путин рулит».


Ко многим автомобилям были прикреплены флаги портретом премьер-министра и надписью «Я за Путина и все».

После завершения мероприятия все участники могли поехать на вечеринку, назвав на входе в клуб пароль «За Путина».

Много  моих знакомых не остались «отсиживаться» дома  и тоже совершили это путешествие по Москве.

Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!
Как говорит в своем блоге
  http://kirillschitov.livejournal.com/

«…не могу не отметить победу оффлайна над онлайном. Причем одержанную уже второй раз за последнее время. Я имею в виду сначала победу митинга на Поклонной над Болотной. А теперь еще и успех "аВВтопати".

Как бы ни старались сетевые хомячки устроить истерию в блогосфере, создать видимость своего численного превосходства в бложиках, использовать спираль молчания, ничего у них не получается. Как только все переносится из виртуальной среды в реальность, сразу видно, что сторонников Владимира Путина, выступающих за стабильность и против потрясений, неизмеримо больше, что адептов "белых лент", предлагающих устроить в стране хаос…»

Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!

Не пожалели «ног своих» и вышли на улицы неравнодушное жители Подмосковья. Как пишет  в своем блоге http://anybodyhelp.livejournal.com/

Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!
В числе прочих проявил себя на этот раз Подмосковный Дмитров. Местные профсоюзы поддержали кандидата на пост президента России Владимира Путина под лозунгом «Профсоюзы- за Путина».

Высказались граждане о волнующих проблемах, но так же и с большими надеждами, я бы сказала , скорее даже с уверенностью, что в скором времени «дышать станет легче».

Не остались в стороне жители подмосковного Звенигорода и Волоколамска
Весь Звенигород вышел на улицы!

«За Россию без революции!»

Под таким лозунгом прошел в субботний день в Звенигороде массовый митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина. Инициаторами акции выступили представители местных общественных организаций, входящих в состав Общероссийского Народного Фронта, - ветераны, пенсионеры, инвалиды, профсоюзы рабочих и молодежное крыло «Новая сила».

Открыто заявить о своем выборе и поддержать инициативу организаторов собрались на площади возле Культурного центра имени Любови Орловой все, кто полностью поддерживает курс на развитие страны действующего премьер-министра.

«Мы сейчас видим, что наше общество начинает забывать те тяжелые 90-е годы, когда мы не знали, куда идем. Нам сегодня нужен твердый лидер, понимающий, куда нужно вести государство. На мой взгляд, этим лидером может быть только наш кандидат в Президенты Владимир Путин», - обратился к присутствующим заместитель председателя Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа Звенигород Виктор Будный.

Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!
Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции! Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!

Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!

Любому желающему было предложено изложить на бумаге свою жалобу или предложение или записаться на акцию к 23 февраля.

Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!

«Мы – против перестроек и перестрелок!»

«Голосуем за Путина!» - такими словами заканчивается резолюция митинга, который в минувшую субботу провели профсоюзные и общественные организации Волоколамского района. Открывая митинг, председатель Волоколамского координационного совета профсоюзов Елена Кузьмичёва сказала, что Владимир Путин – это политик, с которым считается весь мир. Он не на словах, а на деле доказал своё умение управлять такой огромной и сложной страной, как Россия, причём в невероятно сложных условиях. Ветераны, врачи, профсюзы, «женщины Подмосковья», учителя- все так же очень аргументированно высказались в поддержку премьера.

 «Против нашего кандидата развёрнули настоящую информационную войну, не скрывал своего возмущения молодогвардеец, учитель истории Пороховской школы Сергей Разумов. И эти же люди называют наш народ дебилами. Будет просто позор, если они придут к власти. Нельзя этого допустить! У нас есть Владимир Владимирович Путин – человек единства слова и дела. Я и моя семья проголосуем за него. И вас я призываю проголосовать за Путина!»

 «Мы помним, что именно Владимир Путин навёл в России порядок; отвёл её от пропасти гибельного противостояния, а честно сказать, - от гражданской войны по всей стране. Народ поверил ему и дважды избрал президентом. Так вот надо поверить и избрать в третий раз! Мы против «жёлтых», «оранжевых», «красных» и других революций; против революций «роз», «фиалок» и других цветов. Да, мы навоевались, но если потребуется, то мы, офицеры, костьми ляжем, чтобы не допустить этой заразы. Нам нужна стабильность. А её обеспечить способен только такой волевой человек, как Владимир Путин!» -заявил Председатель общественной организации «Офицерское собрание Волоколамского района» Валерий Гурин

До глубины души затрагивает наших граждан беспочвенная ненависть оппозиционеров к Путину. Наших, как говорится, не проймешь всей этой «оранжевой чумой»!

Народ знает, кого выбрать! И мне кажется, выбор уже сделан!

P.S. Что же тем временем наши «белорукая» псевдоинтелигентная оппозиция?

Много денежег наверное, раз девать некуда-уже машины обклеивают...

Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!

Свой ответ  участники движения «Солидарность» дали, как Вы догадались автопробегом.

Лозунговые надписи яростно требовали отставки действующей власти. В акции приняли участие завсегдатаи шумных групповых нападок: Немцов, Каспаров.

Очень странные люди на дорогих машинах...
Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!

По цифрам оппозиционеры явно отстают, ведь в акции приняли участие всего 20 автомобилей, отмеченных белыми, как уже принято лентами, шариками и надписями «Я поставил крест на воровской власти». Хватило их всего на два круга по Садовому. Так же поучаствовали во всей этой вакханалии представители "Солидарности", ОГФ, "Парнаса", "Другой России", Левого фронта, РПР, РНДС и других общественных и политических организаций.
Вот он отпор отсиживающимся в интернете «говорунам». Взяли и проехались по оппозиции!

В общем все, кому не лень собрались.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:31

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Путин убежден, что в этом вопросе не может быть слишком много патриотизма.
Опубликована программная статья Владимира Путина, посвященная проблемам армии [полный текст]
Глава российского правительства также заявил, что военно-технический ответ России на глобальную систему ПРО США будет эффективным и асимметричным.
Соответствующее заявление Путин сделал в своей очередной программной статье, которая опубликована в понедельник в "Российской газете" и посвящена национальной безопасности РФ. Пять предыдущих его ...
ER.RU публикует серию блиц-интервью с доверенными лицами кандидата в президенты РФ Владимира Путина Принципиальное отличие предвыборной кампании кандидата в …
Вот таких даже гипотетических возможностей в отношении России быть не должно. Это значит – мы никого не должны вводить в искушени... ТУЛАТАЙП » авторские колонки.
Премьер-министр РФ Владимир Путин осмотрел на авиастроительном заводе в Комсомольске-на-Амуре цех, где собирают самолеты пятого поколения Т-50 (ПАК ФА). Путин также осмотрел цеха, где собирают ...
Архив записей в блогах:
В поисках очередных интересностей для ЖЖ наткнулся на небольшую, но очень познавательную подборку христианских икон разных народов мира. Публикуя эту подборку у себя, я не хочу поднять какой-нибудь очередной пустой религиозный спор. Уж давайте ...
Заведут скоро свою шарманку. "Хватит хаять наш город. Начните с себя. Встаньте рано по утру и очистите кусочек земли. отвоюйте у грязи хоть маленькую часть. Если все сделают так, то будет чисто". "Помогальщики" им в след: Давайте поможем нашему городу. Выйдем как дураки с лопатами и бу ...
В течение ограниченного времени Amazon Kindle 7го поколения предлагается всего за $59.99, Kindle Paper white 2015 за $99.99. Не прощёкайте клювом! А то Геша установит бесполшиннный лимит в $20 и не будет вам никаких Киндлов И не жмотитесь на фирменные облож ...
Вчера впоследний раз выгулял свою собачку, на руках вынес, заболела. Двеннадцать лет ей было. Столько всего вместе ...
Что думаете об этом, если сравнить с человеком? Я думаю, что состояние - протест. ТО есть когда важно ВОЗРАЖАТЬ. А на что и почему - не важно. "не верю в Б-га, против религии, верю во ВСЕОБЩИЙ РАЗУМ" "власти должны обеспечить закон!" - и при этом ...
  • mnzadornov : Владимир #Путин перед каждыми президентскими выборами накалывает себе по одной кремлёвской башне – на удачу. #выборы

  • asvoloshin : Чтобы лучше спалось - обновленный прогноз на 4 марта: Путин - 59-61% Зюганов - 16-18% Жириновский - 8-10% Прохоров - 6-8% Миронов - 4-5%

  • mnzadornov : Владимир #Путин начал писать статьи. Однако ни одна #статья Путина не вызовет в народе такой радости, как одна статья… на Путина.

  • Ksenia_Khak : Зюганов, Жириновский, Путин, Прохоров, Миронов........ Как кухарки на кухне! http://t.co/tDFKth00

  • ustinov_sergey : "путин в 11 приезжает, через лес поедет.мне родственники доложили, что он остановится в санатории" #путинвбарнауле

  • dafysebepo : #путин игры для htc a6380 http://t.co/bxAJqNII

  • BubbyHappy : Вопросы демографии: Премьер-министр России Владимир Путин совершит рабочую поездку в Набережные Челны, где пр... http://t.co/K5p882RE

  • ekicuki : #путин #чп скачать игры для lg t300 http://t.co/bQDuBfKV

  • ogonvodaiveter : @kononenkome специально был поставлен Путиным как громоотвод. Путин делает грязные дела, а Максу в твитере всякие гадости пишут.

  • Selskei : RT @leonidvolkov: Кстати да: а что, все лихие 90-е Владимир Путин героически боролся с произволом бандитов и чиновников?

  • rustam8479 : RT @gomersim: Путин балабол http://t.co/RSzwAXPs Танковая армада ползет по статье

  • agorbanovsky : Путин-то каков! 14 февраля встретился с бывшим губером Челябинской области. Правда тот умер ещё в январе 2011. Пруф. http://t.co/K0rRBPZe

  • AMBelyaev : RT @academinfo: Путин приехал http://t.co/2jAUMbC6

  • GreatObserver_ : @senko Если не Путин, то кто ... угодно. )

  • frigidlol : @berg_orb Вот интересно, сколько Путин бабла выложил за аввтопробег? http://t.co/xOrcyfUS

  • ryjytigu : http://t.co/cxbv6lIe путин новый указ о кредитах

  • akipewufu : n gage для nokia n73 http://t.co/xNcy9iNP #путин #москва