Вот нам только Карабаха не хватало

топ 100 блогов limonov_eduard04.04.2016 Азербайджан и Армения, Армения и Азербайджан, оба наши союзники, и между собою заклятые враги.
По сути ярко выраженная межэтническая война в Карабахе продолжалась с конца 80х до 1994 года, когда с большим трудом кое как слепили мирный договор. А сейчас всё по новой началось.

О межэтнической войне нужно очень осторожно. А нас,Россию, угораздило оказаться в равноблизких отношениях с обеими народами. Уф, час от часу не легче!

Вы заметили что всё больше  и больше горячих точек на планете ? Вскрываются старые и образуются новые.
Тревожно жить стало не только обывателю, но и политику, но и литератору.

Мир стал намного сложнее.Красивые, якобы "добрые" идеи часто ведут к кровавым последствиям.

Я писал уже не раз, как правозащитные войны Запада разнесли в прах весь Ближний Восток и Северную Африку. Войны во имя соблюдения прав человека привели к таким людоедским нарушениям прав человека : Ирак, Ливия, Сирия...И вот грозный вал из миллионов мигрантов навис над Европй, грозит отмщением.

Западный человек становится всё глупее и недогадливей, и ЕС с США оказались неспособны просчитать последствий своих правозащитных войн.

Они вечно против кого-то борятся США и Европа, вечно будоражат планету. То боролись против мирового коммунизма, потом стали против стран-изгоев. Признали бы уж  по-простому что они отмахиваются от своих собственных видений,горячечных монстров, созданных их воображением.

Обратите внимание, как драчлива Англия, перекошенная рожа их премьера тому доказательство, как высокомерен и неумён Франсуа Олланд.А каким по сути  чёртом из табакерки прыгает Обама...Вглядитесь, вглядитесь, перекошенные рожи и походка порой значат больше чем их лживые слова. Рожи и походка обнажают их суть, а слова скрывают.

Вот нам только Карабаха не хватало...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:28

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Спасибо rezook От себя: есть такое. Ничего не хочу сказать плохого про украинцев, но язык уж очень... провинциален. Тут не в смешном звучании дело, у болгар и чехов и покруче заморочки есть (вонявки вские), а именно в деревенском стиле. Большинство украинских слов в русском ...
Или зарплата наемных работников. Сперва заявленная цифра  в 33,8 тыс. руб. понизилась до 30,7 тыс. рублей. А вот, как картина средних зарплат выглядит по регионам: 70 регионов России из 87 имеют среднюю зарплату ниже среднероссийской, равной 30 679 рублям. Кстати, начисленная - эт ...
Не, потом пельменей ещё наебну, но вид для ЗОЖа поиметь ...
Нравятся мне талантливые люди. Ничего не могу с собой поделать, люблю я их. А еще умные нравятся. А уж если умные и талантливые... трепещу просто и шибко уважаю. Зашла я сегодня на один литературный сайт и как всегда застала там очередную дивную ...
Сегодня Петру Вильямсу Великолепному 121 год! Весна. Портрет Анны Мартинсон и Алексея Понсова, 1947 год. Холст, масло. ГТГ Пётр ...