Вот, кстати
graire — 20.06.2011
Вот, кстати.Товарищам в гипермаркетах совершенно не стоит удивляться детским воплям возле кассы. И уж точно нет смысла делать личико лимонной жопкой и источать яд и желчь по этому поводу.
Ну вы поняли, о чем я. Обычно на выходе возле касс лежат всякие завлекательные киндер-сюрпризы, чупа-чупсы и прочая хрень, которую дети, конечно, хотят. Она там положена за тем, чтобы ее хотели. И покупали.
И ежу понятно, что далеко не у 100% родителей есть в данный конкретный момент ресурсы на то, чтобы этой пакостью обзавестись. И тому же ежу, и даже другому ежу, и вообще всем ежам мира понятно, что дети недовольны этой нехваткой ресурсов.
Так вот чего гавнить-то? Ну ребенок. Ну не купили ему шоколадку. Ну орет. Не нравится?
Так сами спровоцировали.
Пысы. Апд. И прочее. Я имею в виду персонал магазина. Возмущение остальных окружающих понятно, но бесполезно и неконструктивно)
|
|
</> |
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения
Малосольный лосось
Лучший Ося шлёт жителям нищепанка привет из досмартфонной эпохи
Здесь либеральный проект находит своё предельное воплощение
Ёбург: виды города и наш отель
семь 
