Вот каким образом они нажмут на «кнопку перезагрузки» всей мировой финансовой системы

топ 100 блогов vseneobichnoe08.04.2015 Как будет разворачиваться экономический коллапс.
Большая Война все спишет...

Вот каким образом они нажмут на «кнопку перезагрузки» всей мировой финансовой системы

How the Next Economic Collapse Unfolds: ‘This Is How They’ll Press The Reset Button’

Данные о том, что американская экономика находится в беде, продолжают поступать. Вся официальная статистика, в том числе, о росте числа рабочих мест и экономическом восстановлении, основана на лжи и измышлениях.


Как объясняет Кристофер Грин из Alternative Media Television в своем последнем видео комментарии, эта ложь в конечном итоге догонит нас, и когда это произойдет, то последствия события большинство из нас даже не смогут себе представить.
«Вы должны понимать, что будет ... Вы должны понять масштаб надвигающихся событий... Это - экономический коллапс. И мы уже переживаем его сегодня.

Не существует никакого восстановления. Не существует роста числа рабочих мест. Нет никакого экономического реального роста сегодня в США. У нас есть система, которая прогнила до основания. Проблема имеет структурный характер, потому что это проблема самой системы.

Именно поэтому мы увидели, как швейцарский центральный банк, например, сделал контр-шаг, который расстрелял франк, опустив его на 20% в течение ночи, когда они сказали, что намерены проводить свою национальную политику. Вы видите, что ФРС потеряла доверие. И это - точка.

И когда следующий коллапс разразится, а ФРС окажется загнанной в угол, инвесторы будут удивляться, как это могло случиться, если ФРС по-прежнему проводит политику валютного стимулирования, это будет моментом, когда начнется самое худшее.

Потому что все закончится войной ... и вот почему я думаю, все эти геополитические конфликты уже разворачиваются ... Война - вот как федеральное правительство США и военно-промышленный комплекс собираются нажать на «кнопку перезагрузки».

Они будут обвинять войну ... они будут винить смерть ... они будут обвинять в убийстве Бог знает кого - терроризм, ISIS, Аль-Каиду, Россию, Иран ...Конечно, будет кто-то виноват, но не они».




Ссылка Грина на Швейцарию и франк является прекрасным примером того, насколько быстро статус-кво может измениться. Мы уже писали ранее об эффекте водопада, где все системы потенциально могут в одночасье рухнуть и разразится полный коллапс. Несколько лет назад инвестор Дуг Кейси объяснил, что, когда, наконец, это случится, все произойдет настолько быстро, что большинство людей не поймут, что произошло. И это будет длиться до тех пор, пока не станет слишком поздно.

«Да, это может случиться здесь, и это произойдет. Может быть, не в этом году, может быть, через несколько лет. Но когда реальный крах стартует, это не возможно будет остановить, и процесс будет уничтожать статус-кво с такой со скоростью, что большинство людей очнется и осознает опасность, когда их мир уже будет разрушен.
...Но простая истина состоит в том, что мы уже вышли за пределы точки, и возврата больше нет. Не существует иного способа оплаты долгов и обязательств правительства США, кроме дефолта или уничтожения доллара».

Хотя мы не можем точно определить катализатор, последствия можно увидеть четко. Наступает экономический коллапс, и он будет отличаться от всего, что мы когда-либо испытывали в нашей жизни. Но это не будет самым худшим.

После того, как люди не смогут найти работу, будут голодными и готовыми восстать против своих правительств, тогда реальный фейерверк начнется - в буквальном смысле. Хотя война не может быть неизбежной в этот момент, не стоит заблуждаться. Русские и китайцы масштабно наращивают и укрепляют свои вооруженные силы в ожидании дня, когда «кнопка перезагрузки» будет нажата.

Лучшим образом действий будет подготовка к краху жизни, такой, какой мы ее знаем, и подготовка к ликвидации последствий войны, которая вполне может быть самой разрушительной в истории. Дуг Кейси сказал это лучше:

"Когда голодные бунты начнутся в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне, Париже и т.д., я хочу быть в форме и очень далеко от них".

Война приближается. Вот как человеческая цивилизация всегда «расправляется» с экономическим крахом.

И этот раз не будет исключением.

перевод



.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Раньше были времена, а теперь - мгновения, Раньше поднимался х*й, а теперь - давление. Кто-то ещё веселится и озорничает первого то апреля? Анекдоты там, шутки-прибаутки, у вас вся спина белая, Петров, тебя начальник вызывает, хахаха. Всё вот это - у кого-то ещё актуально? Просто с ...
И кагбэ апофигеем сегодняшнего вечера стало открытие. Пять! Сука ПЯТЬ лет я езжу на Флюенсе и только сегодня меня заинтересовало почему это у меня климат не может управляться в режиме MONO, когда одним регулятором температуры меняешь оную как справа, так и слева. Вот не нашёл я этой ...
Приятно смотреть, как тоталитарные режымы угнетают свободных блядей побивают врага с хорошими лицами его же оружием. Например, передовыми идеологическими наработками эльфийских дискурсмонгеров в виде инклюзивности , требующей повсеместного наличия женщин и меньшинств. - Окей, ...
Россия в ближайшее время может вновь запретить ввоз рыбы и рыбной продукции из стран Прибалтики. Запрет может коснуться поставок из Эстонии и Латвии, сообщает Интерфакс со ссылкой на замначальника управления по инспекционной работе Россельхознадзора Ивана Пономарева. По его словам, вероя ...