Вот как надо пробивать свои идеи!

топ 100 блогов qkowlew03.02.2014

  1. Буйствовал в 2012 году в Википедии ориссописатель и пропагандист троичной вычислительной логики. Был неоднократно забанен за полную бредятину, которую вносил в статьи. Особенно - в статью "Триггер", раздел RS-триггер. В частности - в какой-то момент он проапгрейдил своё представление о действительности и перешёл от доказывания, что "у RS-триггера не два состояния, а три!" к доказыванию, что у RS-триггера 4 состояния. А потом и пять. Последние его правки на эту тему - 6 августа 2012 года.
  2. 6 августа 2012 года зарегистрирован домен SCIENCEPH.RU
  3. Журнал The journal is founded in 2013 (September) Volgograd
  4. В январе 2014 года опубликовал статью в оном журанле, в котором нарисован ровно тот граф состояния. январский номер журнала тут, 86 страница, искать по слову "триггер". С практически совпадающим по смыслу текстом того, что он писал два года назад.
  5. Он тут же создал новую учётную запись (ЖСИ - представляясь уже инициалами одного из авторов статьи Жеребцова С.И.) и внёс правку уже "на основании статьи в рецензируемом журнале". Типа "не отвертитесь!"

Однако попробуем поискать указанный на сайте SCIENCEPH.RU ISSN в яндексе и в гугле и видим, что в сети есть информация и об этом, и о ДРУГОМ ИЗДАНИИ:

Журнал «ВЕСТНИК СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство ПИ№ ФС77-50604). Территория распространения – Российская Федерация и ближнее зарубежье. В международном центре ISSN занесен в реестр (ISSN 2308-4804). Подписной индекс: 31181.

На сайте ISSN.ORG найти конкретный номер ISSN мне не удалось. Там, впрочем, не находится и вполне приличный «Современные проблемы науки и образования» (ISSN 1817-6321).

Если кто знает - как там искать, подскажите, ага :)

Очень интерсное развитие событий, не правда ли? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем хороши романы Валентина Пикуля? Тем, что описание мелких бытовых деталей из его книг чаще всего имеют под собой некоторые основания. Это всякие его умозаключения и интриги частенько вызывают улыбку историков. А вот прочтешь, к примеру, про вино лафит, так точно знаешь, откуда ноги ...
Количество мятежников, которые принимают участие в боевых действиях, на сегодня можно оценить приблизительно в 20-25 тысяч человек суммарно. Это число разбивается по фронтам следующим образом: наиболее крупная группировка - под Сиртом. От 10 до 15 ...
Сериал ДРУЗЬЯ нам поможет!       ...
Вот выложила цитату про монету и подумала. Ну, хорошо, на одной можно гадать. Но что делать с остальными? Мелочь нынче не особо в ходу. Даже в магазинах частенько округляют сдачу до рубля, причем, что приятно, в пользу клиента. Муж и кошельки с соответствующими кармашками перестал ...
В ближайшие пару недель авторских публикаций будет несколько меньше, так как начинается чемпионат Севастополя по шахматам и помимо партий, часть свободного времени уйдет на шахматную подготовку (дебюты надо посмотреть + игровой практике на интернет-зонах набраться). Так как являюсь ...