Вот и всё, и нету Билла ... Что же Билла погубило?

26 полетов на "Лолита Экспресс", 17 визитов в Белый дом и ТА самая картина — грязные связи Клинтона с Эпштейном задокументированы лучше остальных
Они общались, летали на частных самолетах и улыбались с фотографий, сделанных в Белом доме. Но Билл Клинтон годами настаивал, что "не знал" о темной сети педофильских преступлений Джеффри Эпштейна. Минувший вторник стал переломным моментом: республиканцы вызвали 42-го президента США на шокирующие слушания.
78-летний демократ и его 77-летняя супруга Хиллари попали в список элитных политиков и чиновников Минюста, вызванных комитетом Палаты представителей по надзору. Бывший директор ФБР Джеймс Коми и экс-генпрокурор Меррик Гарланд также дадут показания под присягой в октябре. Новый виток расследования совпал с растущим вниманием к неопубликованным документам Минюста и ФБР по делам покойного педофила.
Связи Клинтона с Эпштейном тянулись десятилетиями. Он фигурировал в записной книжке миллиардера, принимал его в Белом доме и многократно летал на его самолете "Лолита Экспресс". По словам главной обвинительницы Эпштейна Вирджинии Джуффре, Клинтона видели в компании "двух очаровательных девушек" на карибском острове преступника.
Клинтон обвинения отрицает, называя Эпштейна "случайным знакомым" по филантропии. Демократы предпочитают апеллировать к дружбе Дональда Трампа с педофилом, покончившим с собой в тюрьме в 2019 году. Но, как выяснил Daily Mail, именно Клинтону стоит опасаться публикации так называемого "Дела Эпштейна".
Ай-яй. Какой скандал. Нет, к секс-скандалам -- Биллу, понятно, не привыкать... Но педофилия -- это уже нечто новенькое!
Моника, по крайней мере, нимфеткой не была. И вообще, трудно представить себе кого-то менее похожего на нимфетку, чем эта корова. )))
|
</> |