Вот и ужин
dir_for_live — 23.08.2025
А сало я доел. То есть, то сало, что отрезал, оставил в верхней
части холодильника, не убрал в морозильную камеру.Вот сегодня, порезав, выложив кусок черного хлеба, достав остатки той бутылки водки, что к футболу (все по плану же!), я доел то сало.
Вкусно!
Но теперь обязательно надо запить! Оно же соленое, сало это! И то, что копченое и черное, и то, что маринованное и с чесноком!
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
