Темнота не страшна
dir_for_live — 22.08.2025
Которое уже утро, просыпаясь, включаю настольную лампу. Потому что
темно. Потому что солнце еще за горами.Потом-то будет совсем лето-лето и жара и пекло местами даже, но утро уже осеннее, тёмное.
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
