Вот и 10 сентября наступило

топ 100 блогов ctakan_divanych10.09.2021 Вот и 10 сентября наступило

На "Мосфильме" закончены работы по созданию очередного путинского фейксериала. В скором времени пройдёт премьерный показ. Также, как и в случае с фейком про Крымский мост, предлагаю заранее понимать, что всё это пропагандистский фейк и не более того. На ажиотажный спрос билетов (цены на газ) предлагаю не обращать никакого внимания. Как мы все знаем, под зиму в цене растут и не такие фейки.

Строительство газопровода «Северный поток – 2» полностью завершили утром 10 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе «Газпрома».

На утреннем оперативном совещании в ПАО «Газпром» председатель правления Алексей Миллер сообщил, что сегодня утром в 8:45 мск строительство газопровода «Северный поток — 2» полностью завершено», — говорится в публикации в Telegram-канале компании.

8 сентября источники сообщали, что «Газпром» планирует начать поставлять газ по газопроводу «Северный поток — 2» (СП-2) с 1 октября. 6 сентября, компания Nord Stream 2 AG сообщила об укладке последней трубы второй нитки СП-2. В Nord Stream 2 AG также рассказали, что осталось осуществить стыковки секции газопровода, идущей от берега Германии, с секцией, тянущейся из вод Дании, методом надводного захлеста.

Также о том, что в ближайшие дни газопровод будет достроен, 5 сентября заявил экс-руководитель австрийской нефтяной компании OMV Райнер Зеле. Он уточнил, что первые поставки газа начнутся уже в этом году. Зеле обратил внимание на то, что начало поставок ожидается после завершения сертификации.

31 августа гендиректор «Газпром международные проекты Центр 1» Александр Каримов отметил, что «Газпром» завершает пусконаладочные работы на СП-2. По его словам, компания прикладывает максимум усилий для запуска проекта в ближайшее время. Каримов отметил, что закачка газа проходит в соответствии с установленными планами и должна быть закончена до 1 ноября.

Как отметил 9 сентября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в Кремле надеются на то, что никто и ничто не сможет помешать вводу в строй газопровода.

«Северный поток — 2» строится от России до Германии по дну Балтики с целью прямых поставок газа в Европу. Страны ЕС в основном поддерживают проект и участвуют в его реализации. Против выступают государства Прибалтики, Польша, США и Украина.

UPD: Мои поздравления Украине. Их интимно-музыкальный президент в ходе поездки в США добился небывалых успехов в ускорении вступления Украины в Евросоюз и НАТО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гляньте на этот курс. Я считала-считала, составляла-составляла пропорции, но моя математика осталась далеко позади в школе, и, возможно, я ошибаюсь, а, возможно, и нет. Но я насчитала, что в пересчете через грузинский лари доллар в Грузии можно купить по 6-7 рублей. Я ошибаюсь? Какой курс ...
Несколько Ил-96 российского правительства осуществили перелет из Сочи в Женеву, где скоро состоится встреча Джозефа Байдена и Владимира Путина. Вероятно, на борту одного из самолетов находился российский президент. При этом глава РФ, используя практику спецслужб, дублирует летательные ...
Эрдоган пользовался во время выборов поддержкой 50% населения. Похоже, что терпение у второй половины лопнуло. Несколько дней широких выступлений против ...
Как чувствовать себя уверенно и стильно, рассказала популярная певица и звезда любой вечеринки Вика Дайнеко. Певица поделилась важнейшими советами: как выбрать наряд, где проходят самые громкие и веселые события лета и что необходимо иметь в ...
Недавно я показала стакан с чаем , а он о чём только не напомнил: о виски, коньяке, токайском, коктейле и о мёде! А вот отгадайте, что я пью сейчас. Решила смягчить действие лекарств на желудок и так мне этот напиток понравился, что остановиться не могу - пью и пью... ...