Вот это тачка!
romapetrov — 10.08.2014
Сегодня, прогуливался недалеко от Патриарших и, честно говоря,
немного офигел от увиденного аппарата. Он стоял около одного кафе
и, к сожалению, я успел сделать всего несколько фоток. Зашел во
внутрь взять кофейку и собирался дождаться хозяина этого чуда,
чтобы узнать, что это вообще... Но, когда я вышел, машины уже не
было...Ну да ладно... Друзья, может кто-то из вас знает, что это такое и где такое взять?
1.

2.

3.

4.

5.

Добавляйтесь в друзья!) И не забывайте про мой фейсбук, там бывает весело!)
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
