
Вот это поворот!


Здравствуйте! Вот такая прекрасная (и наиполезнейшая) вещь стоит 490 рублей. Действует она ровно год с момента активации вашего персонального номера.
Самое главное достоинство этой карты: в любой нештатной ситуации с вашим автомобилем (до 2,5 тонн) - сломались, попали в аварию и т.д. - за вами приедет эвакуатор и отвезет в пределах населенного пункта туда, куда вы попросите. И не возьмет с вас денег. Совсем. Достаточно позвонить диспетчеру на единый телефон и назвать свой персональный номер - дальше он все сделает за вас.
Уточняю: "в пределах населенного пункта" – это если вы сломались в Воронеже, то в пределах Воронежа, если в Москве - в пределах Москвы, если в Клину - то в пределах Клина. Совершенно неважно, где вы покупали карту, важен только населенный пункт, в котором у вас сломался автомобиль.
Вот тут можно посмотреть территорию покрытия по стране (сверху алфавитный указатель, там можно найти нужный город): http://www.all-evak.ru/coverage
- А почему так подозрительно дешево? - спросите вы.
Да все просто, тут схема, как со страховкой, - вы платите небольшую сумму за ОСАГО, а дальше страховая уповает на то, что вы не попадете в аварию. Мы тоже будем надеяться, что вы не сломаетесь.
Ответы на все возможные вопросы есть тут: http://www.all-evak.ru/cards_faq
Карты уже в печати. В течение месяца после покупки покупатель получит саму карту по почте, но действовать она начинает хоть с завтрашнего дня - на следующий день после покупки и активации. Нужен только персональный номер, который вы получаете в момент покупки. А пластик - это как ру_чпшный сувенир и напоминалка, с телефонами и тем же, уже известным вам номером.
КУПИТЬ КАРТУ МОЖНО ТУТ (КЛИК)
- (паническим голосом) Что делать после покупки?!
- Да ничего, с вами свяжется диспетчер и поможет активировать карту. На следующий день она начнет работать.
Карта привязывается к вашему автомобилю. Не к владельцу, а именно к автомобилю. И действует только один раз и только для вашего авто. Кто за рулем - не важно. Какой населенный пункт - не важно, диспетчер найдет ближайшую машину.
Если у вас есть свой эвакуатор или такси - добавляйтесь в базу, там уже несколько тысяч ваших коллег, возможно, именно вам придет заказ на перевозку нашего камрада.
Многие из вас неоднократно выражали желание помочь – вот он, прекрасный случай! А главное - взаимовыгодный!
*Этот пост будет периодически повторяться.
|
</> |
