Восторг!!!
ylgur — 14.03.2010
Извините, не могла утаить. 8)))
Надежда Георгиевна - божественна. Спасибе ей еще раз за то, что позвала на свой праздник, это стало праздником и для нас тоже.
Какой-то получился совершенно волшебный концерт-марафон - мы далеко не все видели и слышали, но того, что успели уловить, хватило для того, чтобы уже третий день подпрыгивать от восторга. Казачий хор! Бурановские бабушки! Невероятно красивые буряты из ансамблю "Байкал"! Летучие огненные джигиты и невесомые серебряные пери из "Вайнаха"! Рома и его "Звери" забабахали исключительно драйвовую "Порушку-Пораню", а универсальный женский хор хозяйки торжества вписался туда, как родной - мастерицы, ничего не скажешь.
Ну и про наш выход - по-моему, все получилось. И упомянутый хор, и танцы коварных изменщиков со шляпами, и то, что изменщики совпали по цветовой гамме с нашими парнями, а я опять же по гамме и гипюру на удивление совпала с Н.Г., ну и сама Н.Г. - такое от нее тепло идет, такая энергетика сумасшедшая. Играли мы полностью вживую, никаких минусов, никакой фанеры.
И еще отдельное спасибо режиссерам шоу, что позволили мне вручить имениннице подарки прямо на сцене! 8)
Современные решения для защиты: досмотр и контроль доступа
Стой, кто идет?!
February 2, Созерцатель :) Lugano, Швейцария. ждем весну
В преддверии весны
Жаккардовый капюшон
Дыши... или Соплям — НЕТ!
Что будет, если каждое утро употреблять оливковое масло?
1990. Майк Голдуотер в Москве. Часть 1
Леди Элиза и леди Амелия Спенсер на Венском оперном балу. 
