Воспоминаний пост
ibigdan — 11.10.2012

Девочки, а из-за вас кто-нибудь когда-нибудь бил морду?.. Расскажите, как это было? :)
P.S. Если кто-то из мальчиков расскажет в комментах, как из-за него бились девочки — будет ваще улёт :)
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
