Воспитание кнутом
elisapeyron — 12.12.2011
Нашла у Компьютерный наркоман
Смотрите какая прелесть. И знаете что я вам откровенно скажу, лично меня до такой истерики довести как нефиг делать, достаточно сначала принять правила на которые я не согласна потому шо "у тебя нет выбора", "тут будут мои правила" и "это для твоего же блага". Правда я немного покрупнее пацаненка буду и могу такому благожелателю и шею ночью перегрызть.
Вообще кстати, идеальный ролик про то КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. В сущности несчастный заброшенный пацан у которого ни отца ни наставника, да и друзей наверняка особо нет. Так давайте отнимем силой последнее что ему дорого и будем наслаждаться его агонией. А потом в новостях покажут как он мамку то ночью прирезал и играл в игры пока соседи милицию не вызывали потому что из под двери вонять стало.
Вот так и растим потерянное поколение. Один кнут сменяем другим. Психологов в этой передаче самих нужно вот так скрутить и держать, чтоб прочувствовали. И где такие берутся-то =(
UPD: Пришли муж с сыном поставила им передачку посмотреть. В профилактический целях, так сказать. У меня старшему сыну 11 лет как раз. Своего мнения не говорила, смотрела на реакцию. Яркий, залез мне на руки - мама! как мне повезло что ты моя мама! =)
Муж ходит плюется. Так пацана жалко! Муж у меня в прошлом запойный игрок в кровавые стрелялки со стажем. Анамнез схож - мама, бабушка, отсутствие отца. Так что я ему верю когда он говорит что душа болит и хочется пацана себе забрать =( Такие дела...
UPD2: Метя тут как водитцо за глаза ткнули "Причем девушка по ссылке, разумеется, не написала КАК НАДО ДЕЛАТЬ. Понятно, это же сложнее гораздо чем просто минус поставить." так что я отвечу, что бы Я СДЕЛАЛА.
"чито бы сделал тот кто хочет не передачу рейтинговую снять а пацану помочь?
отправил бы его на экскурсию в контору по разработке игр. на последней моей работе у нас был клевый отдел тестирования ему бы понравилось. очки виртуальной реальности, все дела. списать его с другими игроками, свозить на конкурсы по играм. чтоб люди которые в его глазах имеют вес с ним поговорили.
а потом бросить вызов. вот комп, твой личный и никакая мама его не будет иметь права запаролить. ты можешь его выиграть если пройдешь программу похудения которую мы для тебя составили. мы если что поможем и поддержим, но ты давай, дерзай!"
Меню для новогоднего корпоратива: как угодить всем сотрудникам
"На острове нормальная погода!"
В дорогу
Продолжает цвести мирабилис
Шуршать листьями
А представте Путин открыл бы свою аптеку.
Совсем другой Пит Мондриан. Знали вы такого?
Представьте, сотни граммофонов, патефонов, радиол, магнитофонов, джук-бокс, и
Стоит перенять в такси

