Восьмая марта
tipaa_etaa — 08.03.2023
По мне так обычный день, ну разве что выходной. А все эти
поздравляшки - надуманное говно, равно как и поздравляшки с 23
февраля, служил/не служил, вот это вот всё.
Есть два дня в году, которые можно "поотмечать". Это ДР и НГ. Да и
то ДР - это прям уже грустновато в нашем возрасте, а НГ это просто
традиция "подводить итоги года" (которые никому в хуй не впились),
ну и повод 9-10 дней попинать хуи.
С праздником, ага.
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
