ВОСКРЕСНОЕ

топ 100 блогов v_tretyakov18.09.2010 Вчерашнее утро я начал с хаша. Напитки пили соответствующие — водку русскую, кизиловую (50 градусов) и тутовую (72 градуса). Как понимают знающие люди, после такой трапезы нужен соответствующий отдых. Но на то и суббота. Тем более, что неделя у меня выдалась очень напряженной.
Например, в четверг я записал (вне обычного графика) две передачи (и еще две запишу по графику в ближайший понедельник).
А сегодня выйдет в эфир «Что делать?» о российско-белорусских отношениях. На мой взгляд, удачная и интересная. Список участников здесь - http://nigru.ru/docs/5/.


Сегодня президент Медведев должен быть на открытии Бизнес-школы в Сколково. Надо думать, будут сказаны какие-то слова «стратегического значения».

Еще одна информация, не всем, возможно, известная. Сегодня должен быть создан «гаагский антитрибунал» в защиту сербов.

И сегодня же или вот-вот должны начаться в России спортивные соревнования парламентариев стран-членов ПАСЕ. Это, наверное, замечательно. Но я сомневаюсь, что сами парламентарии скинулись на проведение этих соревнований. И лично я против того, чтобы мои — как налогоплательщика — деньги использовались на то, чтобы депутаты российского парламента бегали в трусах по футбольным полям или в кроссовках по стадионам. Мои спортивные занятия бюджет не оплачивает. Почему я должен оплачивать занятия спортом тех, кто заседает в Думе или в Совете Федерации?

Наконец, надеюсь, что Москва хоть на время остановится на пути своего «сближения» с Варшавой. Надо все-таки подождать, чтобы и поляки сделали хоть один шаг вперед. Повинились бы в чем-нибудь или какого-нибудь террориста задержали. А то как-то не комильфо получается: мы им на грудь бросаемся, а они нам — фигу. И даже не в кармане, а прямо в нос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разговор о двух женщинах неизебежно перешел на разговор об отношениях двух этих женщин и одного мужчины. В уходящих в бесконечность комментариях к тому посту в диалоге у меня родились некоторые формулировки, которые совместно было решено ...
Меня тут пробило на женский стендап. Вспомнить молодость, поностальгировать, посмотреть, что нового изобрели. Посмотрела несколько старых выпусков Камеди вуман, поняла, что да, оно несовременно, эти театрализованные сценки. Но в свое время мне нравилось. Я была поклонницей Натальи ...
Загадка анонимной валентинки раскрыта - это муж. На вопрос на хрена зачем и почему не подписал, ответить не смог. Ждал три часа, что я ему расскажу про валентинку. Когда понял, что не собираюсь, долго смеялся и рассказал сам. А когда увидел фото, разозлился - он думал, что розы не ...
Смоленский самолёт и события вокруг него застали меня вне сети, и я не имел ...
"Как бы вы повели себя, если бы услышали от свекрови: "Если бы не мой сын, то ты так бы и осталась в девках сидеть или подалась бы в проститутки!" Это было 2 года назад. После этого мы с ней полностью прекратили всякое общение. У меня на нее обиды нет, но и унижать себя я никому не поз ...