Воскресное
no_nine — 21.08.2011
Услышала краем уха, что тому дагестанцу, который замочил
не-дагестанца, инкриминируют неосторожное обращение с кулаком.
Якобы потому, что у не-дагестанца мозг поврежден не с той стороны,
куда удар пришелся, а с обратной, следовательно, он умер,
ударившись о землю.Интересно, чья это точка зрения - журналистов, видимо? Потому что любой профессионал знает, что при черепно-мозговой травме основные повреждения случаются именно на противоположной стороне черепа, противоудар так называемый.
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
