Воскресное, прогулочное.
marusya_s — 15.07.2019

Надо отдать должное, солнышко к вечеру выползло и погода немного наладилась. Поэтому пошли гулять и изображать туристов.
Первым делом купили мармелада! Дорогущий, просто жуть, даже говорить не буду сколько стоит. Но он того стоит. Если и химия, то очень вкусная и если учитывать, сколько я его съела, без последствий - вещь!))) Всё искала со вкусом ушной серы или блевотины - не нашла, но были с перцем в виде перца - глаза тут же выпучились, еле обратно их заправила.


Наевшись мармелада, я решила похвастаться своими новыми серёжками. Крупные планы - не моё. Ещё и Шаттен там матерится. Коротенькое видео. Вот зря я вас балую, не цените вы меня. Вот расстроюсь и уйду в монастырь, в шаолиньский))
14 июля 2019 года, на мне сарафан и босоножки, жарища!))

Параход понравился с двумя гребными колёсами, прощёлкала, сфотографировать не успела, но он был эпичен, Миссисипи-бля!

Москва гуляет, ходит на концерты, ездит на велосипедах, самокатах, сидит в кафе и ресторанах, одним словом - живёт!
Всем доброй ночи, а кому-то и доброго утра. )))
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Маленький, но дивный мир
Ингрид и Мариус отлично провели время
Почему "Гостью из будущего" до сих пор помнят?
Неизвестные континенты на карте Урбано Монте 1587 года
Юбилей
Маленькие вязаные изделия...
Облизывается на нас из угла котик от nyancororin

