Воскресный пиар и самопиар

топ 100 блогов dpmmax24.04.2016 Воскресный пиар и самопиар L1210526.JPG

Воскресный вечер. Мы успели исполнить обязательный обряд посещения дачи, не забыв провести ритуал созерцания нарциссов, мускариков и всякого прочего, которое к этому времени успело зазеленеть и зацвести, сопровождаемый мантрой "охсколькожевсегонадосделать!", после чего помянуть доброго духа, отгоняющего суетные мысли, по имени Даипох, с его братом Данунахом, исповедующим у-вэй, и вернулись домой.


И решили - а не устроить ли знакомство с интересными блогами? В том смысле, что мы с Оксаной предложим вашему вниманию несколько тех, в которые стоило бы заглянуть, а вас попросить предложить свои варианты. И, конечно же, свои блоги тоже. Итак, начнём. Подборка, которую мы сегодня решили предложить неоднозначная и неоднородная. Впрочем, даже предложи мы даже самое-самое-самое - ведь наверняка нашёлся бы как минимум один комментатор, гневно вопрошающий - ЧЗНХ??? Что вы мне тут подсунули??? Ну, как говорится, на вкус и цвет косяков похожих нет.


Блог, который ведёт Александр Воскресный пиар и самопиар bezzudes , посвящён его собственной системе взглядов на мир. Такой, которую с наскока не осилить и по диагонали не прочесть. Тем не менее, как он утверждает, именно эта система помогла и ему, и многим, кого он успел индуцировать, обрести то мировоззрение, которое не конфликтует с этим безумным, безумным миром.


Другой блог - и совершенно другая тематика. Впрочем, тоже очень-очень психотерапевтическая. Поскольку все любят котиков. Воскресный пиар и самопиар tessochka гениально фотографирует британских кошек. Впрочем, время от времени ей бросаются под объектив какие-то другие кошачьи, но мы-то с вами знаем, кто на самом деле всех милее!


Блог Марины Воскресный пиар и самопиар rebro_a_dama , которая виновата в том, что мы с Оксаной таки купили мультиварку. И с которой мы лично-очно знакомы по одной из швейцарских поездок, потому с ответственностью заявляем - человек хороший!


Блог Аллы Воскресный пиар и самопиар alsnum , которая пишет замечательные светлые рассказы и сказки.


А теперь слово за вами. Поделитесь своими находками или расскажите о себе, пожалуйста!


Наш инстаграм https://www.instagram.com/dpmmax/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мур-Мурыч ...
Поскольку некоторые тут считают меня покойником,то как путевый труп я должен накропать последнюю волю и передать праведно и неправедно нажитое тем,кому ещё жить да жить(хоть и в сети,но все же...)Засим приступим,помолясь.../откашлялся,затушил бычок/ Я,mongol,410-й в своём племени,пребывая ...
...
Пианино - Piano 02:52  Судьба нас не спросит, по свету поносит. Но к старости все же сюда я приду. Где в майские грозы заплачут берёзы. Где храм на пригорке и домик в саду. П.Чёрных ...
На стенде Texas Instuments показывали различные DLP-технологии. Особенно впечатлил ...