Воскресный пиар № 155

топ 100 блогов sergeydolya06.09.2015
Новый выпуск Воскресного пиара!

Напоминаю: в рубрику пиара принимаются интересные посты, написанные в ЖЖ. Ссылки на другие блог-платформы, равно как и стендалон-блоги, в конкурсе участвовать не будут (да и публиковаться будут в исключительных случаях). Рекламируемая запись должна быть интересна широкому кругу читателей и сделана (написана, сфотографирована) качественно. Если ваш пост соответствует этим условиям, он появится в одном из следующих пиаров. Свежие посты имеют главный приоритет. Если вы не нашли свой пост, не отчаивайтесь - возможно, он появится в следующее воскресенье!

Каппадокия. Горы, пещеры и шары

Каппадокия - это гористый регион в центре Турции. Интересный ландшафт вулканического происхождения и тысячелетняя история делают эти места поистине уникальными. Причудливые горные пейзажи и столбы выветривания, подземные города, созданные 3000 лет назад, и громадные пещерные монастыри времён ранних христиан - всего этого тут в изобилии.

http://e1e1.livejournal.com/45531.html




Сылтран и гребень Двух Дятлов

Под катом несколько сумбурная история о покорении гребня Двух Дятлов. Настоящий, суровый и качественный альпинизм…

В горы хотелось, но на Эльбрус опять лезть не хотелось. В Приэльбрусье хотелось, но по тем же местам, что и в прошлом году, ходить не хотелось. Полноценного и многодневного горного похода не хотелось, но все же хотелось куда-нибудь залезть :)

Из этого адского микса хотелок и нехотелок нарисовался несколько оптимистичный план акклиматизации в Приэльбрусье, переезда в Грузию и восхождения на Казбек. Причем все это нужно было запихнуть в 8-9 дней отпуска.

http://dvanet.livejournal.com/103063.html








Самые лучшие места на Лофотенских островах

Решил написать поподробнее о тех местах, которые были в этом видео. Т.к. в самих видео я не часто рассказываю об этих местах, в основном потому, что я очень редко ищу информацию о местах заранее, т.к. всё моё путешествие - сплошная импровизация. Маршрут я не планирую, я лишь знаю примерное направление. И это намного интереснее, чем ехать по расставленным на карте точкам. Уже потом, если я нахожу какое-то хорошее место, я ищу информацию об этих местах, либо же узнаю о них от местных.
Последнее видео богато на хорошие места, поэтому хотел бы рассказать о них поподробнее. Итак, начну.

http://victorganin.livejournal.com/15110.html




У ПОДНОЖИЯ МАНГУПА. Горы и озера

Это Мангуп. Самый разгар лета. Но осенью Мангуп гораздо красивее. Обязательно покажу какой он, багряный, желтый, оранжевый, горящий и пряный. А пока лето, разгар лета и самое начало дня.

http://free-marta.livejournal.com/840296.html




Байкал. Ольхон. Часть 3. Харанцы. Рассвет

Рассвет на мысу Харанцы. Штиль.
На мысу сделано множество археологических находок. На юго-восточном склоне мыса найден могильник, относящийся к XI-XV векам. Во время археологических раскопок были найдены берестяной колчан, железное копье, ножи, наконечники стрел. В западной части мыса найдена древняя стоянка эпох неолита-железного века (V тыс. лет до н.э. - I тыс. лет н.э.). При раскопках обнаружены фрагменты керамики, в обрывах берега - несколько железоплавильных горнов.

http://shark-er.livejournal.com/65175.html





На сегодня все!

Заявки принимаются на [email protected]

Все письма я читаю, но не отвечаю. Присылайте ссылки на конкретные посты. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем ваша запись. Если вы хотите, чтобы я пропиарил весь блог (если он, например, посвящен какой-то теме), сделайте отдельный верхний пост-презентацию и присылайте на него ссылку. Это важно: изучать весь блог, даже очень интересный, у меня нет возможности.

Stay Tuned!



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2 марта 1969 произошёл инцидент на острове Даманском (на реке Уссури в районе погранпункта Нижне-Михайловка). 30 китайских военнослужащих перешли советско-китайскую границу и расстреляли группу советских пограничников, одновременно был открыт огонь из засады, устроенной китайцами на ...
Величие и разруха 8 июля 2022г. Тверь, ул. Спартака, 43-45. Координаты: 56°51'5"N 35°52'55"E. Казармы для рабочих Рождественской мануфактуры П.В. Берга. 1901–1905 гг. Архитектор К.К. Шмидт. ...
Нервы сдали.Ребенок плакал без остановки около 40 минут,все варианты недовольства ...
Запасайтесь бензином, наливайте в ванны и тазики, ожидается очередной скачёк цен и подешевления не предвидится http://www.cp24.com/mobile/news/drivers-fill-up-your-tanks-the-price-of-gas-is-expected-to-jump-6-cents-litre-on-tuesday-1.3363393 Ну и, как следствие, вздорожает всё. Пора ...
После соревнований там не скучно видимо. Вообще говорят, это самые бюджетные и простенькие Олимпийские игры? Вот еще способ разобраться с вором ну и вот всякое ворье и грабители неудачники ...