рейтинг блогов

Воскресные матчи 36-ого тура. Битва за титул

топ 100 блогов unrivalled08.05.2011

Воскресные матчи 36-ого тура. Битва за титул

 

Приветствую всех. Вчера случился очень интересный и в некотором смысле комичный день. Мне очень понравилось. Сегодня должно быть еще интересней. Но к сегодняшнему игровому дню мы должны подойти со всей серьезностью, ведь именно в это воскресенье решится судьба титула чемпиона Англии!

Будет не до шуток. Повеселиться нам удастся разве что на матче Арсенала. Но обо всем по порядку. Сегодня мы имеем возможность насладиться сразу тремя матчами в прямой трансляции, так как они идут друг за другом!

Воскресные матчи 36-ого тура. Битва за титул

Вулверхэмптон – Вест Бромвич

Стадион: Мулине

Время: 15:00 (мск)

Волчатам представляется уникальный шанс выйти из зоны вылета. Победа в сегодняшнем матче выводит подопечных Маккарти на чистое 17-ое место. Тем самым они опередят Блэкпул, который весьма успешно отыграл вчера на УХЛ.

Сделать это будет не так-то просто по нескольким причинам.

Во-первых, дрозды для волков довольно неприятный соперник о чем свидетельствует статистика личных встреч. Последний раз Вулвс побеждал своего оппонента в 2007-ом году и это была единственная победа за целых 5 лет. В остальных случаях успех праздновал ВБА.

Ну и что касается во-вторых, то Вест Бромвич под руководством Ходжсона набрал сумасшедший ход. Им не грозит зона вылета, им не страшны их соперники. Они бесстрашны, уверены в себе и довольно нахальны.

Как бы я не симпатизировал волкам и как бы не желал их спасения, здесь я включаю мозг и беру индивидуальный тотал гостей. Буду только рад, если волчатам удастся выиграть со счетом 2-1 или 3-2. И тем не менее.

ВБА ИТБ (1) за 1.8

Ставка – 50 евро возврат

Воскресные матчи 36-ого тура. Битва за титул

Сток Сити – Арсенал

Стадион: Британия

Время: 17:05 (мск)

Сток Сити на своем поле принимает потерявший абсолютно все шансы на чемпионство Арсенал. Если говорить о том у кого здесь больше шансов победить, то я скажу, что их намного больше у гостей. Почему?

Если не считать того, что гончарам через неделю играть в финале кубка, то надо признать, что команда Арсена играет намного лучше в гостях, чем дома. И еще лучше она играет, когда мыслями абсолютно свободна. То есть, когда не решает никакие задачи. На Арсенале в данный момент нет никакого давления. Все свои шансы они давным-давно упустили и в таком состоянии канониры вполне способны выдать хорошую игру. Пусть без Фабрегаса, пусть без Насри, но все же могут. Когда гуннеры играют раскрепощено, их очень сложно остановить. А тут еще парни Пулиса, у которых перед финалом свои тараканы в голове.

С другой стороны в этой встрече очень вкусно смотрится верх. Как по личкам на Британии, так и по выездным матчам Арсенала этого сезона. Если игра никому особо не нужна, то вполне можно увидеть открытый раскрепощенный футбик со множеством забитых мячиков. Пока думаю.

ТБ 2,5 за 2.04

Ставка - 50 евро прошло!

Воскресные матчи 36-ого тура. Битва за титул

Манчестер Юнайтед – Челси

Стадион: Олд Траффорд

Время: 19:10 (мск)

Вот так постепенно, шаг за шагом мы и добрались до главного матча не только тура, но и всего сезона. МЮ на своем поле принимает, набравший вновь полный ход Челси. Это не просто битва за шесть очков, эта битва за титул. Того, кто сегодня выиграет можно уже поздравлять с чемпионством. Правда, у Челси там еще есть неприятный выезд в Ливерпуль и тем не менее сегодняшняя встреча носит статус ключевой.

Лично мне очень бы хотелось, чтобы победу одержал Челси. Как в матче, так и в чемпионате. Ну и как стороннему наблюдателю просто хочется интриги. Если сегодня победят хозяева, чемпионат можно считать оконченным и смотреть два последних тура будет уже неинтересно.

Но когда дело касается ставок, нужно уметь включать голову и убивать в себе болельщика. Умом я понимаю, что вряд ли манкунианцы во второй раз подряд упустят чемпионский титул. Это не сказки, а суровая реальность. Так что в этом матче, скорее всего, победу одержат красные дьяволы и положат конец всем интригам.

А я в свою очередь сыграю старую добрую, а самое главное – проверенную ставку в этом сезоне на Манчестер.

Первый гол МЮ за 1.85

Ставка – 50 евро прошло!

Воскресные матчи 36-ого тура. Битва за титул

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера Следственный комитет раскрыл кое-какие подробности обыска, проведенного у сахалинского губернатора Александра Хорошавина. Обнаружены очень большие деньги и ценности. Александр Хорошавин награжден двумя государственными наградами — Орденом Почета и «За заслуги перед Отечеством» ...
Гуляли по предновогодней Москве. Если говорить про центр города, то там используют элементы прошлогоднего и позапрошлогоднего убранства. В целом – празднично. Магазины наплыва покупателей не испытывают, а вот в кафе и ресторанах люди сидят. Зашла в «Елисеевский». С каждым годом ...
старая чужая статья, пусть тут лежит, чтоб не потерялась Источник: https://sas.utmn.ru/ru/russian-students/ Томаш Блушевич, PhD (Гарвард) Профессора Школы перспективных исследований (SAS) ТюмГУ проанализировали сильные и слабые стороны российских первокурсников с точки зрения ...
11 и 20 февраля в 19:00 в Центре документального кино ДОК будет показ и обсуждение нового фильма Сергей Шановича. "Это история о человеке, который не просто любил шрифт, он им жил и горел. Эмиль являлся центром для русского шрифтового сообщества и неким явлением, опровергающим стереот ...
Ищите радость в мелочах И жизнь окажется подарком! И свет появится в очах, И добрым станет мир и ярким! Публикация Гарри Гамисония #inelisaveta #mon_sofia ...